Home » Тибо Куртуа раскритиковал «Ливерпуль» после матча в Лиге чемпионов

Тибо Куртуа раскритиковал «Ливерпуль» после матча в Лиге чемпионов

КАРИМ БЕНЗЕМА сказал, что «Реалу» нужно время, чтобы начать действовать, но в конце концов он показал свое истинное лицо, разгромив «Ливерпуль» со счетом 5: 2 на «Энфилде» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов во вторник, а Тибо Куртуа критически оценил оборонительные усилия «Ливерпуля».

Французский нападающий посвятил победу покойному великому мадридцу Амансио Амаро, который скончался в возрасте 83 лет ранее в тот же день.

«Это очень важная ночь для нас, я хочу посвятить эту победу нашему почетному президенту Амансио», — сказал капитан «Мадрида» Бензема Movistar.

«Эта победа для него, с личностью, голами. Мы хотим эту Лигу чемпионов.

«Это была красивая игра для всех, потому что мы начали немного плохо, мы знаем, что «Ливерпуль» со своими болельщиками оказал большое давление, но через 15-20 минут мы увидели «Реал Мадрид».

«Ливерпуль» вышел вперед на два гола в начале, но «Мадрид» отыгрался, выиграв комфортных победителей.

Винисиус Жуниор, который забил победный гол против команды Юргена Клоппа в финале 2022 года, забил дубль, как и Бензема, а Эдер Милитао забил головой.

«Мы знаем, что футбол всегда труден, они хорошо начали», — добавил Бензема.

«Две ошибки после 14 минут, нам нужно сделать больше — то, что мы сделали до конца.

«Гол может изменить все, и это произошло сегодня».

Дарвин Нуньес вывел «Ливерпуль» вперед прекрасным финтом, а затем Мохамед Салах забил второй мяч в пользу хозяев после нехарактерной ошибки вратаря «Реала» Тибо Куртуа.

Бельгиец отдал мяч перед воротами благодарному Салаху, который его убрал.

Эксклюзивная Шесть
Анализ наций

Получите эксклюзивный анализ Мюррея Кинселлы ирландской кампании «Шесть наций» этой весной

Read more:  Этнические сербы в Косово снова вышли на митинг после столкновений с НАТО

Становиться участником

«Мне не повезло, что я так испортил его, я хорошо контролировал его и сначала хотел пройти, но увидел, что Салах остановился, и поэтому я сказал, что пойду правой ногой, но он отскочил от меня. колено», — сказал Куртуа Movistar.

«Гол Вини позволил нам вздохнуть, а затем Алиссон сделал то же самое (как и я), и на контратаке мы сильны».

Голкипер «Ливерпуля» Алиссон выбил мяч под давлением Винисиуса, мяч попал в бразильца и влетел в сетку, сравняв счет 2:2.

Куртуа не думал, что эта победа обязательно выделит рекордных 14-кратных победителей «Мадрида» в качестве явных фаворитов, чтобы снова завоевать трофей.

«Мадрид» всегда будет сражаться до конца, (но) я думаю, что «Ливерпуль» уже не та команда, что была в прошлом году. Они более уязвимы сзади».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.