Home » Тизер «Братья Солнца»: Мишель Йео и Джастин Чиен сражаются с убийцами в боевике

Тизер «Братья Солнца»: Мишель Йео и Джастин Чиен сражаются с убийцами в боевике

Мишель Йео в фильме «Братья Сан»

Лауреат премии Оскар Мишель Йео — мать, защищающая свою семью от мстительных убийц в первом тизере Братья Сан. Мрачный комедийный боевик, созданный Брэдом Фэлчаком («Glee», Американская история ужасов) и Байрона Ву, премьера которого состоится на Netflix в январе 2024 года.

54-секундный тизер представляет героиню Йео, Эйлин, словами: «Мама знает лучше». Жена грозного тайваньского гангстера (которого играет Джонни Коу), Эйлин сбежала от своего криминального прошлого, чтобы построить новую жизнь в Лос-Анджелесе.

«Однако, когда спустя годы на ее мужа было совершено покушение, Эйлин понимает, что она снова в опасности. Ее старший сын Чарльз (Джастин Чиен), который пошел по стопам своего отца, присоединяется к ней в Калифорнии, чтобы защитить ее и своего младшего брата Брюса (Сэм Сон Ли), который вырос в блаженном неведении о шокирующем бизнесе своей семьи», – говорится в сообщении. краткий обзор шоу.

Братья Сан также участвуют Хайди Куан, Джун Ли, Мэдисон Ху, Элис Хьюкин и другие. Сериал снимался в Тайбэе на Тайване и в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Он выйдет на Netflix 4 января следующего года.

2023-11-11 09:01:56


1699694258
#Тизер #Братья #Солнца #Мишель #Йео #Джастин #Чиен #сражаются #убийцами #боевике

Read more:  Новые специальные трансляции Криса Рока в прямом эфире на Netflix в субботу, 4 марта.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.