Home » Тизер фильма «Соник 3» вызвал у фанатов волнение по поводу обуви Шэдоу

Тизер фильма «Соник 3» вызвал у фанатов волнение по поводу обуви Шэдоу

Читатель, если ты не против взглянуть на мой личный невроз, позволь мне сказать тебе, что когда я действительно чего-то жду, я испытываю сильную тревогу по поводу возможной смерти, прежде чем испытаю это. Я чувствовал это в отношении видеоигр, фильмов, альбомов, концертов и почти всего остального, что заслуживает внимания. Прямо сейчас третий лайв-экшн Еж Соник Фильм находится на вершине моего списка вещей, которые мне нужно пережить достаточно долго, чтобы испытать. Это не потому, что я думаю, что фильм будет отличным или даже хорошим, а потому, что Ежик Шэдоу, лучший персонаж франшизы, должен появиться в качестве главного героя. Все эти чувства волнения и экзистенциального страха пробудились сегодня, когда Paramount выпустила фотографию тревожного, задумчивого, вооруженного короля на съемочной площадке… ну, по крайней мере, его ног.

Изображение культовых кроссовок Шэдоу было опубликовано 29 ноября на сайте Соник аккаунты фильма в социальных сетях. На нем изображена статуя дублера Шэдоу, стоящая над режиссерской доской с изображением Ежик Соник 3 логотип. Эти статуи используются во время съемок, чтобы дать актерам живого действия ориентир для положения анимационного персонажа, чтобы они знали, куда смотреть при произнесении реплик, прежде чем их озвучат актеры озвучивания. Некоторые из ранних фотографий со съемок Ежик Соник 2производство показал, как команда устанавливает статуи Соника, Тейлза и Наклза.так что, похоже, Шэдоу тоже сейчас на съемочной площадке.

Внимательные фанаты отметили логотип имеет поразительное сходство с логотипом Соник Приключение 2, который включает в себя зеркальное изображение очертаний Соника и Шэдоу, свернувшихся в клубок для рывка. Шэдоу дебютировал в этой игре на Dreamcast в 2001 году, и пока мы до сих пор мало что знаем о Ежик Соник 3По сюжету, открытие Шэдоу в сцене после титров второго фильма перекликается с его дебютом в играх. Ежик Соник 3 вероятно, это не прямая адаптация Соник Приключение 2но, похоже, он черпает из этого вдохновение.

Ежик Соник 3 Премьера намечена на 20 декабря 2024 года, а это мучительно много времени. Мы до сих пор не знаем, кто озвучивает соперника Соника в игровом сериале, но когда дело доходит до кастинга, фильмы заслужили звезд. Соника озвучивает Парки и отдых звезды Бен Шварц и Идрис Эльба повторяют свою роль Наклза после недавнего появления в Киберпанк 2077: Призрачная свобода. Но продюсеры также привлекли к играм некоторые таланты; Коллин О’Шонесси озвучивает Тейлза, как и в играх с 2014 года. Так что это может быть кто угодно, хотя я все еще неравнодушен к Киану Ривзу и Роберту Паттинсону. фанатское кастинги которые циркулировали с тех пор, как Шэдоу появился во втором фильме.

Read more:  «Анжи Сальвасьон» не закрывает двери на конкурсы красоты


2023-11-29 18:05:00


1701284629
#Тизер #фильма #Соник #вызвал #фанатов #волнение #по #поводу #обуви #Шэдоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.