Home » Тизер Dunki: Шахрукх Кхан переплетает юмор с чаяниями иммигрантов и обещает вдохновляющие часы | Новости кино на хинди

Тизер Dunki: Шахрукх Кхан переплетает юмор с чаяниями иммигрантов и обещает вдохновляющие часы | Новости кино на хинди

Шахрукх Кхан вернулся на большой экран в 2023 году после перерыва в 4 года и снял подряд два блокбастера за все время. Патан и Джаван. Но, как сказал Шахрукх Кхан в «Ом Шанти Ом»: «Представь себе абхи баки хай просто дост», и он еще не закончил с 2023 годом. Все внимание приковано к его третьему релизу в этом году Dunki. И ШРКвыпустил новое видео, которое рекламируется как Drop 1, любопытная маркетинговая стратегия, не называя ее тизером. Дунки отмечает свое первое сотрудничество ШРК сРадж Кумар Хирани с которым он должен был сначала сыграть Munnabhai MBBS, а затем 3 Idiots, и в обоих случаях все пошло не так, как планировалось.
Поделившись этой новостью, SRK написал: «История простых и реальных людей, пытающихся осуществить свои мечты и желания. О дружбе, любви и совместной жизни… Об отношениях, называемых Домом!»
Трогательная история от душещипательного рассказчика. Для меня большая честь быть частью этого путешествия, и я надеюсь, что вы все пойдете вместе с нами. #DunkiDrop1 уже здесь… ”

Дунки Дроп 1 | Шахрукх Кхан Раджкумар Хирани Таапси | Вики Боуман | Рождество 2023 г.

ETimes первым сообщил, что Шах Рукх Кхан играет в фильме армейского офицера, хотя эта роль не показана в первом выпуске. Но история вращается вокруг Шахрукх Кхана и его друзей, которых играет Таапси Панну. Вики Каушал и Викрам Коччар, которые все хотят переехать в Лондон, но не имеют возможности добраться туда, поэтому используют черный ход, обычно называемый полетом на осле, чтобы добраться до зарубежных берегов.
Тизер или дроп также будет прикреплен к Салман Хан и Катрина Кайф в главной роли «Тигр 3», чтобы привлечь максимальную аудиторию. ШРК также играет в фильме эпизодическую роль Патана. Тизер также заканчивается обещанием, что скоро выйдет еще один тизер, который даст больше информации об истории.
Фильм выйдет в прокат в Индии 22 декабря, а по всему миру — 21 декабря. Релиз был бы более сладким, если бы он не противоречил фильму Прабхаса и Прашантха Нила «Салаар, часть первая, прекращение огня», но многие эксперты в области торговли полагают, что оба этих фильма повысят истинный потенциал индийских кассовых сборов.

Read more:  В семье возникают неприятные проблемы, Аю Деви и Реги Датау отправляются в Святую Землю, Дениз Чариеста Как?

2023-11-02 05:53:09


1698907937
#Тизер #Dunki #Шахрукх #Кхан #переплетает #юмор #чаяниями #иммигрантов #обещает #вдохновляющие #часы #Новости #кино #на #хинди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.