Home » Тимоти Шаламе в образе Боба Дилана в «Полном неизвестном»

Тимоти Шаламе в образе Боба Дилана в «Полном неизвестном»

Папарацци сфотографировали со съемочной площадки Джеймс Мэнголд‘s Полная неизвестность наводнили сеть на прошлой неделе, но теперь режиссер поделился своим собственным взглядом из-за кулис музыкального биографического фильма.

В официальном снимке, опубликованном сегодня утром, Тимоти Шаламе его можно увидеть полностью одетым в образе Боба Дилана, путешествующего по улице Манхэттена. Шаламе одет в обычную для фолк-исполнителей замшевую куртку, ботинки и солнцезащитные очки.

Мэнголд поделился характеристиками изображения в подписи к фото: Фотография JM с Leica SL3 Summicron-SL APO 50mm 2,8 1/160 ISO 12500.

Мангольдс Полная неизвестность настроен в Searchlight. Действие картины разворачивается на влиятельной музыкальной сцене Нью-Йорка начала 60-х годов и следует за стремительным взлетом 19-летнего музыканта из Миннесоты Боба Дилана (Шаламет) как фолк-певца в концертные залы и на вершины хит-парадов. Его песни и загадочность становятся все более популярными. мировая сенсация, кульминацией которой стало его революционное выступление в стиле электророк-н-ролл на фольклорном фестивале в Ньюпорте в 1965 году.

В картине, написанной Мэнголдом и Джеем Коксом, также снялись Эдвард Нортон, Эль Фаннинг и Моника Барбаро. В число продюсеров входят Фред Бергер из Range, Алекс Хейнеман из The Picture Company, Питер Джейсен из Veritas Entertainment Group, Боб Букман и Алан Гасмер, давний представитель Боба Дилана Джефф Розен, Шаламе и Мангольд через его Turnpike Films. Майкл Бедерман, Брайан Кавано-Джонс и Эндрю Рона — исполнительные продюсеры. Вице-президент по производству Ричард Руис курирует проект Searchlight вместе с менеджером по творческим вопросам Кэмерон Чидси, подчиняясь руководителям отдела производства и разработки Кэти Гудсон-Томас и ДанТраму Нгуен.

Прокрутите вниз, чтобы увидеть некоторые из недавно опубликованных прессой фотографий со съемок фильма в Нью-Йорке.

НЬЮ-ЙОРК, Нью-Йорк – 24 МАРТА: Тимоти Шаламе на съемках фильма «Полное неизвестное» в центре Манхэттена. 24 марта 2024 года в Нью-Йорке. (Фото METROPOLIS/Bauer-Griffin/GC Images)

НЬЮ-ЙОРК, НЬЮ-ЙОРК – 24 МАРТА: Тимоти Шаламе можно увидеть на съемках биографического фильма о Бобе Дилане под названием «Полное неизвестное» 24 марта 2024 года в Нью-Йорке. (Фото Gotham/GC Images)

Read more:  Тимоти Шаламе нарушает молчание по поводу обвинений в адрес Арми Хаммера: вот его слова

2024-03-27 09:47:33


1711536087
#Тимоти #Шаламе #образе #Боба #Дилана #Полном #неизвестном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.