Home » Тимоти Шаламе превратился в Вонка в музыкальном монологе SNL

Тимоти Шаламе превратился в Вонка в музыкальном монологе SNL

Второй раз оказался прелестью для Тимоти Шаламечей второй опыт работы на хостинге СНЛ оказался более случайным опытом.

«Я принимаю гостей во второй раз Субботняя ночная жизнь— объяснил номинант на «Оскар», — но во многом это похоже на мой первый раз. Потому что последний раз это было во время COVID, и это было просто странно. Всю неделю я носил маску — не думаю, что Лорн Майклс знал, кто я такой; он продолжал называть меня «Вайнона». Но мне действительно повезло, что я принимаю гостей после окончания забастовки SAG».

Потому что еще пару дней назад САГ-АФТРА забастовка означала бы, что, хотя Шаламе еще мог принять СНЛ, он не смог упомянуть ни об одном из своих кинопроектов. «Единственное, о чем мне разрешили говорить, — это о том, что у меня выходит рекламный ролик», — объяснил он. «Это реклама духов Chanel, снятая Мартином Скорсезе. И позвольте мне сказать вам: когда вам звонят и говорят, что Мартин Скорсезе хочет вас режиссировать, первое, что вы думаете: «Чувак, я очень надеюсь, что это реклама духов».

Окончание 118-дневной забастовки — одной из самых продолжительных в истории Голливуда — означало, что Шаламе мог рассказать о своей предстоящий фильм Вонка. Еще лучше для зрителей и поклонников актера: это означало, что он мог о нем спеть.

И он сделал это в музыкальном номере на мелодию «Чистое воображение», которую он заменил на «Бесстыдную саморекламу».

«Все в порядке, могу сказать: что мой новый фильм Вонка выйдет в кинотеатрах 15 декабря. Ключевое слово Fandango.com «Черт, Хью Грант получил этот самосвал Умпа-Лумпа».

«Если вы хотите посмотреть фильм продолжительностью три с половиной, идите Цветы Луны-убийцы. Или просто дождитесь второй части Дюна— пропел Шаламе. «Просто убедитесь, прежде чем идти в ванную».

Read more:  Как биолог превратился в сыщика-любителя, чтобы разгадать загадку искусства вековой давности | Рисование

В конце концов, актер Марчелло Эрнандес прервал дань уважения Шаламе своему ремеслу, чтобы предложить ему отказаться от старомодной музыки и придать началу более современную атмосферу. Затем они перешли к оде мужчинам с детскими лицами с рейтингом R, которая началась с обращения к Джастину Биберу и Бруно Марсу и включала такие слова, как: «У меня лицо молодого человека, но тело чувак. Так что спрячь свою жену, спрячь и бабушку тоже».

В последние минуты шоу Шаламе еще раз выразил свое волнение по поводу завершения забастовки и благодарность всем, кто выстоял.

2023-11-12 06:28:05


1699776188
#Тимоти #Шаламе #превратился #Вонка #музыкальном #монологе #SNL

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.