Home » Тим Бенц: «Пираты просто ищут что-то позитивное в Аризоне перед перерывом на Матч звезд»

В наши дни едва ли не единственное, что «Пираты» могут сделать в нужное время, — это перерыв на Матч звезд. После трех поражений из четырех в Лос-Анджелесе команда менеджера Дерека Шелтона ведет 6-17 в последних 23 играх. Таким образом, Bucco хромает в своей последней серии перед Матчем всех звезд, готовым к столь необходимому времени вдали от игры.

Тем не менее, они, по крайней мере, ловят очень сложного соперника в хорошее время.

Пираты направляются в Аризону, чтобы сразиться с командой Даймондбэкс, занявшей первое место в течение трех игр. Но лидеры Национальной лиги Запада борются, проиграв четыре подряд и шесть из последних восьми. Их отрыв от Лос-Анджелеса в дивизионе сократился до половины игры.

Команда менеджера Тори Ловулло только что обыграла Мец дома, проиграв в четверг финал этой серии со счетом 9:0. Столкнувшись с Карлосом Карраско и его 5,16 ЭРА, Даймондбэкс забили всего четыре мяча за игру. Тем временем шорт-стоп Мец Франсиско Линдор пошел 5 из 5 с хоумраном и двумя тройками.

Во время этого прорыва ситуация стала немного раздражительной, поскольку в какой-то момент скамейки освободились.

«Даймондбэкс» забили всего два раза за последние 24 подач. Однако, несмотря на их недавние проблемы, Аризона занимает четвертое место в Национальной лиге по среднему показателю команд (наравне с Филадельфией – 0,259), пробегам (437) и ОПС (0,756). Между тем, «Пираты» занимают либо 13-е, либо 14-е место в NL во всех этих категориях.

Read more:  Валенсийский левша Рикки Охеда продолжает доминировать на холмах

На холме в Аризоне и Питтсбурге одинаковый командный ERA (4,42) и почти одинаковый средний показатель командных соперников. Пираты на 0,254. Аризона занимает 0,251, что хорошо для 11-го и 10-го места в лиге соответственно.

В этой серии сыграют два All-Stars. Зак Галлен начинает вечер пятницы на Даймондбэкс. Он 10-3 с 3,15 ЭРА и 120 аутов. Рич Хилл (7-8, 4.50) выступает против пиратов.

В субботу участник Матча звезд «Бакс» Митч Келлер (9-4, 3,52, 125 аутов) находится на холме. Ни один стартер не был объявлен для Аризоны еще. «Пираты» не объявили стартового состава на воскресенье против Зака ​​Дэвиса (1-4, 6.52).

Аризона взяла две из трех игр в мае на PNC Park, проиграв первый матч со счетом 13-3 и выиграв следующие две игры со счетом 4-3 и 8-3.

После перерыва «Пираты» принимают еще одну команду NL West. Сан-Франциско Джайентс, занявшие третье место, приезжают в PNC Park. Имея 47-40, они в настоящее время находятся в половине игры от слота подстановочных карт. Затем они приветствуют Cleveland Guardians в межлиговой серии, прежде чем отправиться обратно на запад, чтобы сыграть с Los Angeles Angels и San Diego Padres.

Кстати, Матч всех звезд проходит в Сиэтле. Город принимал два самых запоминающихся классических спектакля середины лета, когда-либо сыгранных. Один из них был в 2001 году на Safeco Field. В нем был показан знаменитый хоумран Кэла Рипкена-младшего во время его последнего выступления на Матче звезд. Американская лига выиграла игру со счетом 4:1, а Рипкен-младший стал самым ценным игроком.

Другой был в старом Королевстве в 1979 году, и великий пират Дейв Паркер стал MVP из-за двух отличных бросков, которые он сделал с правого поля.

Read more:  ChatGPT, Между интернет-революцией и историей калькулятора

Паркер также выделил и получил RBI. NL выиграл 7-6.

Тим Бенц — штатный обозреватель Tribune-Review. Вы можете связаться с Тимом по телефону [email protected] или через Твиттер. Все твиты можно было репостить. Все электронные письма подлежат публикации, если не указано иное.

1688760746

publish_date]
#Тим #Бенц #Пираты #просто #ищут #чтото #позитивное #Аризоне #перед #перерывом #на #Матч #звезд