Home » Тим Скотт запускает рекламную кампанию в Айове, штат Нью-Гэмпшир, в связи с ожидаемой кандидатурой в президенты.

Тим Скотт запускает рекламную кампанию в Айове, штат Нью-Гэмпшир, в связи с ожидаемой кандидатурой в президенты.

КОЛУМБИЯ, Южная Каролина (AP) — Его. Тим Скотт Южная Каролина официально заявила в пятницу: он баллотируется в президенты.

Скотт, единственный чернокожий республиканец в Сенате, подал документы в Федеральную избирательную комиссию, заявив о своем намерении добиваться выдвижение его партии в 2024 году. Его кандидатура станет проверкой того, сможет ли более оптимистичное видение будущего Америки найти отклик у избирателей Республиканской партии, которые в последние годы возвеличивали партийных скандалистов.

Глубоко религиозный 57-летний бывший страховой брокер сделал работу своего деда на хлопковых полях Глубокого Юга основой своей политической идентичности. Тем не менее, он отвергает представление о том, что расизм остается мощной силой в обществе, и он представил свою кандидатуру и восстание из бедности поколений как реализацию мечты, возможной только в Америке.

Скотт, который в прошлом месяце сформировал исследовательскую комиссию позволяя ему собирать и тратить деньги, взвешивая кампанию Белого дома, запланировано официальное объявление в понедельник в Южном университете Чарльстона, частном баптистском колледже и альма-матер Скотта, в его родном городе Северный Чарльстон.

Скотт уже запланировал начало показа телерекламы в штатах Айова и Нью-Гэмпшир с предварительным голосованием в начале следующей недели, что является наиболее значительными расходами на рекламу потенциального или заявленного кандидата на ранних этапах кампании по выдвижению кандидатов в 2024 году.

Скотт пытается сосредоточиться на обнадеживающих темах и избегать вызывающих разногласия формулировок, чтобы отличиться от политики, основанной на недовольстве, которую предпочитают те, кто возглавляет поле Республиканской партии, например бывший президент. Дональд Трамп и губернатор Флориды. Рон ДеСантискоторый еще не участвовал в гонке, но, как ожидается, сделает это в ближайшее время.

Сенатор отказывается строить историю своей жизни вокруг расового неравенства в стране. Он настаивает на том, что те, кто не согласен с его взглядами на этот вопрос, пытаются «использовать расу в качестве оружия, чтобы разделить нас», и что «правда моей жизни опровергает их ложь».

Во время февральского визита в Айову, где проходят первые кокусы президента Республиканской партии, Скотт говорил о «новый американский рассвет» коренится в сотрудничестве.

Read more:  Новогодние праздники | Публичная библиотека Лос-Анджелеса

«Я вижу будущее, в котором здравый смысл восстановил точки соприкосновения, где мы создали настоящее единство, не ставя под угрозу наш консерватизм, а привлекая сторонников нашего консерватизма», — сказал он.

Но у Скотта есть свои пределы. Во время той же поездки он выступал против политкорректности почти так же, как Трамп и ДеСантис.

«Если бы вам нужен был план разрушения Америки, вы бы продолжали делать именно то, что Джо Байден позволял крайне левым делать с нашей страной в течение последних двух лет», — сказал он. «Скажи каждому белому ребенку, что он угнетатель. Скажите черным и коричневым детям, что их судьба — недовольство, а не величие».

Скотт часто говорит о своих хардскрэббл-корнях. Его воспитывала мать-одиночка, которая долгие часы работала помощницей медсестры, чтобы обеспечить его и его брата после развода с их отцом. Скотт, который называет себя тусклым студентом, окончил Южный университет Чарльстона со степенью в области политологии, прежде чем открыть страховой бизнес.

Вера Скотта является неотъемлемой частью его политической и личной истории. Называя себя «возрожденным верующим», Скотт часто цитирует Священное Писание на мероприятиях предвыборной кампании, вплетая свою уверенность в духовном руководстве в свою лживую речь и используя фразу «Вера в Америку», чтобы описать серию своих политических выступлений перед тем, как присоединиться к гонке.

По многим вопросам Скотт разделяет основные позиции Республиканской партии. Он хочет сократить государственные расходы и ограничить аборты, заявив, что подпишет федеральный закон, запрещающий аборты после 15 недель беременности, если его изберут президентом.

Но после убийства Джорджа Флойда Скотт подтолкнул партию к принятию некоторых мер по перестройке полиции и время от времени критиковал реакцию Трампа на расовую напряженность. Скотт назвал это «неоправданным» после того, как Трамп ретвитнул пост, который он позже удалил, содержащий расистский лозунг, связанный с сторонниками превосходства белой расы.

Read more:  Заключенные тюрьмы Парчман в Миссисипи учатся музыке: -

В дни, последовавшие за широко раскритикованной реакцией Трампа на митинг сторонников превосходства белой расы в Шарлоттсвилле, штат Вирджиния, в 2017 году, Скотт сказал, что принципы Трампа были скомпрометированы и что без некоторого самоанализа «ему будет трудно восстановить… моральный авторитет».

Однако во время их разногласий Скотт поддерживал в целом теплые отношения с Трампом, говоря в своей книге, что бывший президент «внимательно выслушивал» его точку зрения по вопросам, связанным с расой.

Потенциально более неуклюжий соперник для Скотта будет Никки Хейли, Бывший посол Трампа в ООН, которая способствовала политическому подъему Скотта, когда она была губернатором Южной Каролины, и назначила его в Сенат в 2012 году.

Подав заявку на место, которое занимал республиканец Джим ДеМинт, Скотт стал первым чернокожим сенатором от Юга сразу после Гражданской войны. На внеочередных выборах 2014 года до конца своего срока Скотт стал первым чернокожим кандидатом, выигравшим гонку в масштабе штата в Южной Каролине со времен Реконструкции.

Он легко выиграл переизбрание в прошлом году и давно говорил, что его нынешний срок, который продлится до 2029 года, станет для него последним.

Будучи сенатором, Скотт был ярым сторонником республиканцев. по вопросам, включая полицейскую и был главным переговорщиком Республиканской партии по закону, который в конечном итоге застопорился в 2021 году. Он также говорил в зале Сената о его личный опыт как черный человек в Америке.

«Я чувствовал гнев, разочарование, печаль и унижение, которые приходят с ощущением, что тебя преследуют не более чем за то, что ты сам», — сказал Скотт в 2016 году, рассказывая, как его останавливали семь раз за год. . Однажды его остановил офицер полиции Капитолия США, который узнал значок Сената на лацкане, который носил Скотт, но не узнал Скотта.

Скотт отвергает идею что страна по своей сути расистская и отвергла учение о критической расовой теории, академической структуре, которая представляет идею о том, что национальные институты поддерживают господство белых людей.

Read more:  Начинается голосование за место Джаландхара в ЛС; Проводятся опросы на 4 места в собрании в Мегхалае, Одиша, UP.

«Услышьте меня ясно: Америка — не расистская страна, — сказал Скотт. «Бороться с дискриминацией разными видами дискриминации – это обратное. И неправильно пытаться использовать наше болезненное прошлое, чтобы нечестно закрывать дебаты в настоящем».

Скотт считает, что родители должны больше контролировать то, что их дети узнают в государственных школах о расе, сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

Скотт дважды выступал на Национальном съезде Республиканской партии — в 2012 году в качестве конгрессмена первого срока и в 2020 году в качестве сенатора. На последнем съезде Республиканской партии он похвалил Трампа за создание «самой инклюзивной экономики за всю историю» и за поддержку финансирования колледжей и университетов, которые исторически были черными.

После победы Байдена в Белом доме Скотт был призван дать ответ Республиканской партии к первому обращению нового президента к Конгрессу.

Среди других участников гонки Республиканской партии 2024 года — предприниматель и компания Woke, Inc. автор Вивек Рамасвами, бывший губернатор Арканзаса Аса Хатчинсон и ведущий радиопередачи Ларри Старший. ДеСантис, бывший вице-президент Майк Пенс и бывший губернатор Нью-Джерси. Крис Кристи входят в число тех, кто, как ожидается, объявит кампании в ближайшее время.

Если Скотт добьется успеха, он станет первым чернокожим, выдвинутым в президенты от республиканцев, и вторым, избранным на пост президента после Барака Обамы в 2008 году.

Скотт часто упоминает, что его семья прошла путь «от хлопка до Конгресса за одну жизнь» — имея в виду его дедушку, который бросил начальную школу, чтобы собирать хлопок на Дальнем Юге.

___

Писатель Associated Press Томас Бомонт из Де-Мойна, штат Айова, внес свой вклад в этот отчет.

___

С Мэг Киннард можно связаться по телефону http://twitter.com/MegKinnardAP

Copyright 2023 Ассошиэйтед Пресс. Все права защищены. Этот материал нельзя публиковать, транслировать, переписывать или распространять без разрешения.


1684598168


publish_date]
#Тим #Скотт #запускает #рекламную #кампанию #Айове #штат #НьюГэмпшир #связи #ожидаемой #кандидатурой #президенты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.