Home » Типос Экстралига Спишска Нова Вес получила чешского вратаря с чемпионата мира

Типос Экстралига Спишска Нова Вес получила чешского вратаря с чемпионата мира

Хоккеисты Спишска-Нова-Вес перед плей-офф получили усиление в штрафной площади, команду усилил 30-летний чешский вратарь Патрик Бартошак.

В этом сезоне он поймал 17 поединков за «Чески Градец Кралове», но в конце ноября его сначала выгнали из команды, а затем расторгли с ним контракт. Причиной стала дисциплина Бартошака, который пропустил тренировку и в результате пропустил матч.

С тех пор Бартошак нигде не ловился. До этого он работал в высшей лиге Финляндии, в КХЛ и чешской Экстралиге. На его счету также несколько стартов сборной и неудачная борьба за НХЛ на ферме в АХЛ.

Он выступал за Чехию на чемпионате мира по хоккею 2019 года в Братиславе. Он стартовал в шести поединках.

Помимо проблем в Градце, за его плечами много других дел. Отец обвинил его в нападении, в 2015 году американская девушка обвинила его в домашнем насилии, полиция обвинила его в 12 правонарушениях, и он оказался под стражей, откуда был освобожден после внесения залога. Затем «Лос-Анджелес Кингз» расторгли с ним контракт, и он вернулся в Европу.

В 2019 году, когда он работал в Тршинце, полиция поймала его за рулем с алкоголем в крови, и он покинул клуб. Затем он признался в психических проблемах и прошел курс лечения.

Спишска Нова Вес в настоящее время занимает второе место в экстралиге Типос, отставая на пять очков от Попрада и на одно очко опережая Михаловцев, занявших третье место. Она сейчас не в лучшей форме, проиграв шесть последних поединков.

2024-02-08 16:03:00


1707410558
#Типос #Экстралига #Спишска #Нова #Вес #получила #чешского #вратаря #чемпионата #мира

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.