Home » Типос экстралига / ХК Спишска Нова Вес – ХКМ Зволен 4:3 пп

Типос экстралига / ХК Спишска Нова Вес – ХКМ Зволен 4:3 пп

ХК Спишска Нова Вес – ХКМ Зволен 4:3 после дополнительного времени (0:0, 3:0, 0:3 – 1:0)Голы: 22. Аршамбо (Кербашян, Мережко), 26. Берджесс (Аршамбо, Кербашян), 27. Мережко (Майдан, Неллис), 63. Аршамбо (Кербашян) – 46. М.Хультс (Хекл, К.Хультс), 51 Рымша (М. Хультс), 52. Венский (Раухаузер, Кашлик)
Судьи: Трип, Йоббадь – Кацей, Прибула
исключения: 6:7
игра в большинстве: 1:2
ослабление: 0:0

Спишска Нова Весь: Меличерчик – Алишаускас, Мережко, Жиак, Грох, Романак, Бодри – Аршамбо, Кербашян, Бёрджесс – Майдан, Неллис, Даниэльчак – Джуган, Миклуча, Вандас – Вартовник, Бортняк, Гамрачек

Избраны: Купский – Капчек, Хайн, К. Хультс, Мудрак, Раухаузер, Кубка, Чулик – Р. Бондра, Лангков, Кашлик – Хецл, М. Хультс, Муха – Зузин, Виденский, Марцинек – Чаньи, Шишка, Рымша.

В пятничном 16-м туре экстралиги «Типос» хоккеисты «Спишска-Нова-Вес» обыграли «Зволен» со счетом 4:3 в дополнительное время. Спишьячи потеряли в матче преимущество в три гола, но в итоге, набрав два очка, закрепили за собой позицию лидера таблицы, опередив идущего вторым Зволена. Спишска до сих пор непобедима на домашнем льду.

Спишьячи уверенно добились преимущества в три гола во втором акте, когда легионеры Аршамбо, Берджесс и Мережко забили менее чем за пять минут. «Новеша» была лучшей командой, и не было никаких признаков того, что ее путь к трем очкам может быть сложным.

Read more:  Линейные защитники нападения этой осенью будут наблюдать за футболом Саутленда

Однако на 46-й минуте Зволенчана забил седьмой гол в сезоне Митчелл Хатс, а затем лидер таблицы предложил Зволену игру в большинстве с двумя игроками. Рымша смог этим воспользоваться, и при сохраняющемся численном преимуществе 5 к 4 Венский отправил поединок в овертайм. Аршамбо заработал два очка хозяевам поля на 3-й минуте, забив второй гол в матче.