Home » Тирада Тома Тибодо привела «Никс» к победе

Тирада Тома Тибодо привела «Никс» к победе

ВАШИНГТОН – После того, как «Никс» потеряли темп в третьей четверти и чуть не упустили большое преимущество, тренер Том Тибодо объявил тайм-аут, отправив своей команде сообщение, которое, очевидно, было слишком непристойным, чтобы его повторять.

«Я не могу [say it]— сказал Джален Брансон. «По сути, его послание было: «Будь лучше». »

«Никс» повиновались и примерно за пять минут немедленно превратили преимущество с пятью очками в 16. Это навсегда вытолкнуло «Уизардс» из игры, и «Никс» покинули Capital One Arena с Субботняя победа со счетом 121–105.их четвертая победа подряд.

Тибодо также не пожелал разглашать свои слова во время тайм-аута. Было видно, что он злился.

«Вы не хотите знать», — сказал Тибодо.

Джулиус Рэндл предоставил подробности, подходящие для детей.

Тирада Тома Тибодо в третьей четверти помогла «Никс» выйти из неприятного состояния в победе над «Уизардс» со счетом 121–105. USA TODAY Sports через Reuters Con

«Они просто играли в зону, пытались испортить игру, пытались замедлить нас, а мы не выполняли свои обязанности», – сказал Рэндл. «Они ускользали из-за того, что мы плохо владели мячом в атаке, и получали легкие простои в переходном периоде, тройки и все такое. Нам просто нужно было действовать в этом направлении, чтобы мы могли подготовить нашу защиту».

Изюминкой игры стал Майлз Макбрайд, резервный защитник и недооцененный прыгун, который нанес данк над несколькими «Уизардс» и завершил первую четверть.

Это вызвало бурную реакцию на скамейке запасных «Никс» и дало гостям преимущество в 15 очков перед началом второй четверти.

Тибодо однозначно готов взять в свой штаб Таджа Гибсона.

Тибодо сказал, что он «на 100 процентов» предоставит одному из своих любимых игроков место помощника тренера, и этот переход может произойти раньше, чем позже.

Read more:  Шедевры защиты «Джайентс» поддерживают нереалистичные мечты о плей-офф

Гибсон подумывал об уходе из спорта прежде чем быть вызванным Никс за годовой контракт на центральную страховку, потому что Митчелл Робинсон перенес операцию на лодыжке.

Он был вынужден выйти на поле из-за более поздней травмы Джерико Симса, но прибытие Прешеса Ачиувы снова вывело Гибсона из ротации.

Если Гибсон не будет отстранен от контракта до 10 января, его контракт будет гарантирован на оставшуюся часть сезона.

Тогда, возможно, у него есть будущее в качестве помощника тренера «Никс».

«Я все еще обдумываю это. Но это должна быть правильная ситуация», — сказал Гибсон. «Я хочу быть там, где я смогу учиться и улучшать свое будущее. Для меня это светлый момент – находиться рядом с тренерским штабом, у которого я могу учиться. … Вот я так заперт в тренерском штабе. По сути, они научили меня, как быть профессионалом. Это подходит только там, где я могу учиться, просто встает на свое место».