Home » Тиррелл Хаттон: звезда Кубка Райдера переходит в LIV Golf League из PGA Tour, чтобы присоединиться к команде Джона Рама | Новости гольфа

Тиррелл Хаттон: звезда Кубка Райдера переходит в LIV Golf League из PGA Tour, чтобы присоединиться к команде Джона Рама | Новости гольфа

Тиррелл Хаттон объединит усилия с товарищем по команде Ryder Cup Джоном Рамом в гольф-лиге LIV, став последним известным игроком, присоединившимся к поддерживаемой Саудовской Аравией команде.

32-летний игрок, занимающий 16-е место в мире и бывший победитель как PGA Tour, так и DP World Tour, будет частью команды Рама «Легион XIII» в сезоне 2024 года, который начнется в Мексике в пятницу.

Рам и Хаттон сформировали грозное партнерство на Кубке Райдера в Риме в сентябре прошлого года, выиграв оба матча вчетвером вместе и финишировав непобежденными в течение недели, когда сборная Европы вернула себе трофей, одержав победу над Соединенными Штатами со счетом 16,5–11,5.

Изображение:
Рам и Хаттон играли в трех последних Кубках Райдера, дебютировав в 2018 году, а затем приняли участие в соревновании 2021 года в Уистлинг-Стрейтс.

Англичанин становится последним игроком, перешедшим в LIV, и это его первый громкий захват со времен Рама, действующего чемпиона Masters, который, как предполагалось, подписал сделку на сумму до 450 миллионов фунтов стерлингов в начале декабря.

Новости неба В прошлом месяце сообщалось, что Хаттон был для Рама целью № 1 при наборе в свою команду, а испанец получил своего человека после того, как присоединился к нему за, по слухам, гонорар в размере 60 миллионов долларов (47,3 миллиона фунтов стерлингов). Оба на данный момент сохранили свое членство в DP World Tour, что дает им – при нынешних обстоятельствах – все еще право на участие в Кубке Райдера в следующем году в Нью-Йорке.

«Я очень рад этой следующей главе, возможности встретиться с Джоном Рамом и Легионом XIII и начать работу на этой неделе в Мексике», — сказал Хаттон.

Read more:  Руководители австралийской разведки хотят, чтобы закон запретил бывшим шпионам вывозить свои навыки за границу | Австралийская политика

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

После того, как переход Рама в LIV Golf был подтвержден, мы обратились к некоторым его замечаниям о конкурирующем туре за последний год.

Legion XIII подтвердил подписание контракта через свои аккаунты в социальных сетях во вторник, всего за три дня до начала сезона, где новейшая команда LIV Golf также подтвердила два других имени для пополнения своего состава.

В их команду к Раму и Хаттону присоединятся Киран Винсент, принявший участие в мероприятии LIV Golf Promotions в декабре, и американец Калеб Сарратт, который в прошлом году входил в состав сборной США, выигравшей Кубок Уокера, а теперь 13 команд входят в расширенную команду. LIV Golf League на предстоящий сезон.

«Мы прошли большой путь за короткий период времени и очень гордимся командой и брендом, которые создаем», — сказал Рам. “Тиррелл Яростный соперник, проверенный чемпион и, конечно же, мой товарищ по команде в Кубке Райдера.

Read more:  Прямые новости: данные по Китаю показывают экономический рост перед данными по ВВП за 1-й квартал

«Калеб – одна из самых ярких звезд игры нового поколения. А Киран – стабильный, талантливый нападающий, который заслужил повышение до LIV и совершенствует свою игру каждый день».

Хаттон начал год с того, что подряд попал в топ-15 турниров PGA Tour, а затем занял 31-е место на Hero Dubai Desert Classic, а трехкратный игрок Кубка Райдера первоначально планировалось выступить на турнире AT&T Pebble Beach Pro. На этой неделе я объявлю о своем переходе в Лигу гольфа LIV.

Недавние шаги происходят на фоне продолжающихся переговоров между PGA Tour и Государственным инвестиционным фондом Саудовской Аравии (PIF) по «рамочному соглашению», направленному на заключение мирного соглашения в гольфе, причем переговоры продлены после первоначального конца декабря. крайний срок.

Кто еще присоединился к LIV Golf?

Игрок года DP World Tour Адриан Меронк на прошлой неделе отказался от участия в турнире Farmers Insurance Open PGA Tour и, как ожидается, будет подтвержден в качестве игрока LIV Golf, когда в среду будут обнародованы окончательные составы на сезон 2024 года.

Адриан Меронк из Польши делает свой второй удар на 3-й лунке во время первого раунда турнира по гольфу DP World Tour Championship в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, четверг, 16 ноября 2023 года. (AP Photo/Kamran Jebreili)
Изображение:
Адриан Меронк входит в число других игроков, которые примут участие в Лиге гольфа LIV в 2024 году.

Меронк одержал четыре победы за последние 18 месяцев и едва не попал в европейскую команду Кубка Райдера, а польский игрок связан с переходом в команду “Кликс”, капитаном которой является Мартин Каймер.

Read more:  Стив Коэн из Mets не беспокоится о вероятном свободном агентстве Пита Алонсо

Австралии Лукас Герберт не участвовал в турнире с тех пор, как в прошлом месяце на родине начался два подряд DP World Tour, а бывший чемпион Irish Open намекнул в социальных сетях, что он присоединится к Ripper GC, капитаном которого является соотечественник Кэмерон Смит.

Калле Самоа и Джинитиро Кодзума занял два других места, предложенных на мероприятии LIV Golf Promotions в прошлом месяце, квалификационном турнире на 72 лунки в Абу-Даби, а Энди Оглтри заработал свое место, возглавив Орден за заслуги перед Международной серией Азиатского тура, и будет играть за команду Микельсона HyFlyers GC.

Загрузите Sky Sports в WhatsApp!

Теперь вы можете начать получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, подробных функциях и видео с нашего специального канала WhatsApp!

Узнайте больше здесь…

Логотип «Гольф сейчас».

Получите лучшие цены и забронируйте курс на одном из 1700 курсов в Великобритании и Ирландии.

2024-01-30 17:00:00


1706637069
#Тиррелл #Хаттон #звезда #Кубка #Райдера #переходит #LIV #Golf #League #из #PGA #Tour #чтобы #присоединиться #команде #Джона #Рама #Новости #гольфа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.