Home » Тиш Сайрус: развод Билли Рэя Сайруса вызвал «психологический срыв» – National

Тиш Сайрус: развод Билли Рэя Сайруса вызвал «психологический срыв» – National

Тиш Сайрусмать поп-звезды Майли Сайрусвылила много грязи на свой развод с бывшим мужем Билли Рэй Сайрус во время выступления на популярном подкасте Позвони ее папе.

в эпизод подкаставыпущенный в среду, 56-летняя Тиш появилась вместе со своей 36-летней дочерью Брэнди Сайрус.

В какой-то момент более чем часового разговора Тиш рассказала о том, как сложно было развод музыкант Билли Рэй в 2022 году. У пары был бурный брак — и ранее они неоднократно подали на развод друг с другом — но Тиш сказала, что в течение многих лет оставалась в браке из-за «страха остаться одна».

Хотя она сказала, что решила уйти от Билли Рэя в 2020 году, смерть матери усилила ее страхи одиночества, и она подала на развод только два года спустя.

Продолжение истории под рекламой

«Это было так безумно, потому что, честно говоря, двумя моими самыми большими страхами в жизни всегда были одиночество и смерть моей мамы», — сказала Тиш. «Я подумал: «Я просто не знаю, выживу ли я, когда умрет моя мама». Честно говоря, у меня был месяц полного психологического срыва».

Она рассказала, что даже просила знаменитого психиатра Дэниела Амена отправить ее в психиатрическую больницу, хотя он не думал, что это будет «лучшее решение для любого из нас», по словам Тиш.

Тиш сказала, что весила около 103 фунтов и не могла есть, спать или перестать плакать во время месячного срыва.

«У меня нет мамы, и у меня нет мужа, который был моим мужем на протяжении 30 лет. Типа, черт возьми, я боюсь», — вспоминала она.

Read more:  Брэдли Купер сбегает с конференции, чтобы помочь дочери в очевидной медицинской ситуации

Тиш была заметно расслаблена во время интервью — возможно, из-за марихуаны, которую она курила на камеру, — и сравнила опыт интервью с ведущей Александрой Купер с «терапией».

@callherdaddy

Тиш и Брейди Сайрус разливают чай в эпизоде ​​этой недели. В эту среду вас ждет угощение! Вы готовы?

♬ оригинальный звук – Call Her Daddy

Оглядываясь назад, Тиш сказала, что ей хотелось бы «уйти» из брака раньше. Она сказала, что испытала «неуважение во всех формах» со стороны Билли Рэя, но добавила, что во время их брака неуважение проявлялось в обе стороны.

Получите последние новости страны.

Отправляется на вашу электронную почту каждый день.

Брэнди сказала, что начала замечать изменения в браке своих родителей более 10 лет назад. Хотя она не уточнила, что происходило за кулисами, Брэнди сказала, что ей «обидно» видеть, как ее отец обращается с Тиш.

Продолжение истории под рекламой

Тиш познакомилась с Билли Рэем, который на шесть лет старше ее, когда ей было 24. Пара поженилась в 1993 году. Она сказала, что он был «огромной частью» ее жизни на протяжении многих лет, хотя к концу пара начала жить отдельно. их брака. Тиш сказала, что во время пандемии COVID-19 Билли Рэй, которому сейчас 62 года, жил в Теннесси, а она жила в Лос-Анджелесе.

Хотя она никогда не хотела развода, Тиш сказала, что ее брак с Билли Рэем «развалился» после того, как она перестала пытаться изменить себя, чтобы лучше подходить ему.

И Тиш, и Билли Рэй с тех пор снова поженились.

Спустя год после того, как Тиш подала на развод, Билли Рэй женатый Австралийская музыкантша Джоанна «Огненная роза» Ходжес.

Read more:  Джина Карано подала в суд на Disney за увольнение «Мандалорца» с помощью Илона Маска – Nachedeu

Пара впервые встретилась 12 лет назад на съемках сериала Disney Channel. Ханна Монтана. 34-летняя Файерроуз появилась в одном из эпизодов как партнерша Билли Рэя и новая мачеха Майли.

Сайрус сказал, что они с Файеррозом поддерживали связь на протяжении многих лет после этого.

Продолжение истории под рекламой

Сама Тиш вышла замуж Побег из тюрьмы актер Доминик Перселл, 53 года, август 2023 года.

Кажется, она вполне довольна своим новым браком и сказала: Позвони ей папе что ей нравится просыпаться по утрам рядом со своим «горячим, офигенным мужем».

Тиш сказала: «Нет ни секунды», чтобы она не чувствовала себя любимой Перселлом.

Несмотря на вновь обретенное семейное счастье для разведенных, раскол, похоже, вызвал некоторую напряженность в клане Сайрус.

Как Майли получила Грэмми за лучшее сольное поп-исполнение за свою песню Цветы в церемония награждения В воскресенье она поблагодарила Тиш, но не упомянула Билли Рэя.

Продолжение истории под рекламой

«Не думаю, что я кого-то забыла», — посмеялась Майли, добавив: «Но я могла забыть нижнее белье!»

У Билли Рэя и Тиш пятеро детей: Брэнди, 36 лет, Трейс, 34 года, Майли, 31 год, Брейсон, 29 лет, и Ной, 24 года.

© 2024 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.


2024-02-07 21:03:25


1707394375
#Тиш #Сайрус #развод #Билли #Рэя #Сайруса #вызвал #психологический #срыв #National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.