Home » Ти Джей Отцельбергер из штата Айова опровергает «смехотворные» слухи о шпионаже

Ти Джей Отцельбергер из штата Айова опровергает «смехотворные» слухи о шпионаже

Соперничество между штатами Айова и Канзас, похоже, накаляется.

Тренер Cyclones Ти Джей Отцельбергер был вынужден опровергнуть обвинения в мошенничестве против своей программы после инцидента во время их победы над Wildcats в среду с участием студенческого менеджера.

«После такой потрясающей игры, потрясающей обстановки и атмосферы невероятно обидно, что мне даже приходится начинать с рассказа о том, что произошло ранее на этой неделе», – сказал Отцельбергер репортерам после того, как его команда обыграла Канзас, занявший восьмое место. «Нелепые слухи, появившиеся ранее на этой неделе о том, что мы каким-то образом пытались получить преимущество, изучая кучки наших соперников, являются оскорблением для наших игроков, наших болельщиков и меня.

«Это не тот, кто я есть. Наша программа не об этом, и я злюсь, что кто-то вообще сделал такое предложение».

Главный тренер штата Канзас Джером Тан выглядел оживленным во время тайм-аута в среду, указывая на толпу и разговаривая с Отцельбергером в средней зоне.

Главный тренер «Айова Стэйт Сайклонс» Ти Джей Отцельбергер наблюдает за игрой своей команды с «Канзас Джейхокс». USA TODAY Sports через Reuters Con

По данным газеты Kansas City Star, со ссылкой на анонимные источникиТан был обеспокоен тем, что в штате Айова находились менеджеры студентов или другие представители команд за скамейкой для посетителей, чтобы просматривать или записывать тайм-ауты.

Сообщается также, что существовали опасения, что информация может быть передана в коллегию штата Айова посредством текстовых сообщений.

Тан и Отцельбергер также, похоже, совещались после окончания игры, при этом Тан выглядел расстроенным.


Главный тренер Джером Тан из «Канзас Стэйт Уайлдкэтс» и главный тренер Ти Джей Отцельбергер из «Айова Стейт Сайклонс» интенсивно обменялись рукопожатиями после того, как «Айова Стейт Сайклонс» выиграли со счетом 78–67 над «Канзас Стэйт Уайлдкэтс».
Главный тренер Джером Тан из «Канзас Стэйт Уайлдкэтс» и главный тренер Ти Джей Отцельбергер из «Айова Стейт Сайклонс» интенсивно обменялись рукопожатиями после того, как «Айова Стейт Сайклонс» выиграли со счетом 78–67 над «Канзас Стэйт Уайлдкэтс». Гетти Изображения

«Я знаю, что вы видели то, что видели», — сказал Тан журналистам позже. — Но я не буду об этом говорить.

В субботу Отцельбергер изо всех сил старался опровергнуть обвинения.

Read more:  Хаотично! Группа молодых людей сбежала из ресторана, съев 6,1 миллиона индонезийских рупий.

«Давайте положим конец этому здесь и сейчас», — сказал он репортерам. «Этого не произошло. Этого не произойдет. А другим нужно быть гораздо осторожнее со своими словами».

Две школы снова встретятся 9 марта в Манхэттене, штат Канзас, в финале регулярного сезона.

2024-01-28 15:49:12


1706457073
#Ти #Джей #Отцельбергер #из #штата #Айова #опровергает #смехотворные #слухи #шпионаже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.