Home » Товарищеский матч России по футболу со сборной Парагвая перенесен на неопределенный срок из-за теракта в Москве

Товарищеский матч России по футболу со сборной Парагвая перенесен на неопределенный срок из-за теракта в Москве

Футбольный·Новый

Российский футбольный союз заявил в субботу, что товарищеский матч его команды против Парагвая, запланированный на понедельник в Москве, перенесен на неопределенный срок из-за теракта под столицей.

По меньшей мере 133 человека погибли в пятницу после того, как боевики открыли огонь в пригородном концертном зале

На снимке в субботу ВТБ Арена в Москве с рекламным экраном на фасаде с изображением зажженной свечи и слоганом «[We) Mourn]в память о жертвах обстрела здания «Крокус Сити Холл» в Москве в субботу. Российский футбольный союз заявил в субботу, что запланированный на понедельник товарищеский матч его команды против Парагвая перенесен на неопределенный срок из-за теракта в Москве. (Стрингер/- через Getty Images)

Российский футбольный союз заявил в субботу, что товарищеский матч его команды против Парагвая, запланированный на понедельник в Москве, перенесен на неопределенный срок из-за теракта под столицей.

По меньшей мере 133 человека погибли после того, как в пятницу боевики открыли огонь из автоматического оружия в подмосковном концертном зале. Ответственность за теракт взяла на себя группировка «Исламское государство».

Официальные лица заявили, что матч, первоначально запланированный на московскую «ВТБ Арена», будет сыгран позднее.

Россию отстранили от участия в турнирах ФИФА и УЕФА после вторжения страны в Украину два года назад. Он может играть только товарищеские матчи.

“Российский футбольный союз вместе со всей страной скорбит о погибших в результате страшного теракта в “Крокус Сити Холл”, – заявил президент РФС Александр Дюков. “В сложившейся ситуации мы вместе с нашими коллегами из Парагвая приняли решение не проводить матч между нашими командами и организуем его позднее”.

Исправления и уточнения|

2024-03-24 00:47:07


1711241350
#Товарищеский #матч #России #по #футболу #со #сборной #Парагвая #перенесен #на #неопределенный #срок #изза #теракта #Москве

Read more:  он прыгал с одного балкона на другой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.