Home » Тодд Фрейзер выступил против Гэри Коэна из SNY из-за репортажа о Mets

Тодд Фрейзер выступил против Гэри Коэна из SNY из-за репортажа о Mets

Тодд Фрейзер нашел легендарный голос Mets Гэри Коэна слишком негативным, на его вкус.

Бывший игрок с третьей базы «Метс» поделился, что он столкнулся с игроком SNY по поводу того, что он считал критическим анализом, и умолял Коэна «начать болеть» за команду.

«Люди продолжали говорить мне дома: этот парень тебя подрезает, он подрезает «Метс». Я такой: «Ах, они так делают, понимаешь?»» Фрейзер сказал о «Грязной территории» ранее, на этой неделе. «Я начинаю разбираться в этом. Игроки говорят: «Он всегда так делал». Чувак, мы этого не выдержим».

«Однажды я подошел к нему и сказал: «Гэри, мне нужно с тобой поговорить, чувак». Я сказал: «Какого черта здесь происходит, чувак?» Я думал, ты фанат «Метс». Он такой: «Да», и он как бы разозлился на меня, и я сказал: «Ну, начни болеть за нас».

Коэн является фанатом «Метс», и мало кто может усомниться в его преданности команде.

Тодд Фрейзер в сезоне 2019 года. Чарльз Вензельберг/New York Post

Однако, в отличие от некоторых дикторов, Коэн не является гомером в эфире и не просто слепо болеет за Мец. Коэн, наряду с Китом Эрнандесом и Роном Дарлингом, выделяются как команда телеведущих своей способностью быть критически настроенными, когда это необходимо, что часто случалось с Мец.

Фрейзер играл за «Метс» в сезоне 2018–20, прежде чем его отправили в Техас, и добился командного успеха во Флашинге только в сезоне 2019 года.

Он также играл за «Редс», «Уайт Сокс» и «Янкиз» до короткого пребывания за «Янкиз» из 66 игр в сезоне 2017 года, а рынок Нью-Йорка известен тем, что к игрокам относится жестче, чем другие.

Read more:  Пэт Фицджеральд уволен с поста футбольного тренера Северо-Запада из-за дедовщины

Диктор SNY Гэри Коэн.
Диктор SNY Гэри Коэн. Роберт Сабо для NY Post

Похоже, Фрейзер решил встать на защиту своих товарищей по команде, когда затронул эту тему с Коэном.

«Мы вели разговоры взад и вперед. Это был хороший 10-пятиминутный разговор», — сказал Фрейзер. «На самом деле это было перед некоторыми игроками, так что на самом деле это было перед людьми. Мы обрели вновь обретенное уважение к тому, что он делает и к тому, что делаю я. После этого все было хорошо. Мы оба мужчины. Если у нас возникает проблема, мы идем прямо к ее источнику, и меня так воспитали. Я почувствовал себя лучше от этого, и я надеюсь, что он тоже.

«Он просто вспоминает, что, знаете, мы тоже слушаем, у нас есть люди, семьи дома тоже слушают. Не всегда нужно нас сбивать с толку, и это было частью разговора, и я надеюсь, что он уважал меня за то, что я сказал, а я уважал его за его комментарии в ответ».

2024-02-01 14:19:05


1706798484
#Тодд #Фрейзер #выступил #против #Гэри #Коэна #из #SNY #изза #репортажа #Mets

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.