Home » толпа сходит по нему с ума – ДиЛей

толпа сходит по нему с ума – ДиЛей

Уильям улетел в Сингапур без Кейт Миддлтон на премии Earthshot Prize. Как только он прибыл в пункт назначения после 13-часового перелета, толпа его буквально приветствовала. И как раз в тот момент, когда он приветствовал пришедших поприветствовать его людей, принц стал жертвой поистине забавного происшествия. Маленькая восьмимесячная девочка Альбане Коста. он «укусил» палец.

Уильяма приветствовала толпа в Сингапуре

Хотя это не первый раз, когда Уильяма встречают особенно тепло во время его путешествия, даже он не ожидал, что его примут с таким энтузиазмом в Сингапуре. Толпа его очень подбадриваланастолько, что Ежедневная почта часть настоящего Завещания-мания, демонстрируя, что будущего британского короля любят чуть ли не больше, чем нынешнего. На самом деле, его отец Карло всегда вызывает противоположные взгляды: есть те, кто ценит его за его спонтанность и простоту поведения, и те, кто считает его настолько слабым, что могут смеяться над ним или критиковать его, как это недавно произошло и во время его поездки. с Камиллой в Кению.

На Уильяма действительно напала, в положительном смысле, толпа, выказавшая к нему всю свою привязанность. И он отвечал взаимностью, останавливаясь, чтобы поздороваться, пожать руки, попозировать для селфи, обменяться с людьми несколькими шутками. И все это произошло несмотря на то, что его жена Кейт Миддлтон не сопровождала его. На самом деле, обычно если она присутствует, то привлекает все внимание простых людей и средств массовой информации. Но, очевидно, Уилл унаследовал часть обаяния своей матери Дианы, которая умела завоевывать сердца людей.

Уильям укусил за палец

Короче говоря, от принца Уильяма тоже все без ума. маленький Альбане Коста, которой всего 8 месяцев, среди самых юных поклонников, поприветствовавших мужа Кейт Миддлтон в Сингапуре. Уилл подошел к матери ее ребенка, чтобы поздороваться. И маленькая девочка тут же воспользовалась случаем, взяла в руки палец Принца и, очевидно, он положил это в рот. Будущего короля, похоже, очень позабавила эта забавная история. несчастный случай и он оставил это своему самому дорогому поклоннику. Ведь он тоже семьянин.

Read more:  Альба Париетти, приостановила шоу трансвеститов? Говорите присяжным

Кейт Миддлтон разочарована отсутствием в Сингапуре

Между тем, по прибытии в Сингапур Уильям сразу же захотел оправдать отсутствие Кейт. Во время выступления, которое он произнес на совещании по вопросам окружающей среды, он хотел извиниться от имени своей жены. Вот его слова: «Я рад вернуться в Сингапур, прошло 11 лет с тех пор, как мы с Кэтрин приехали сюда от имени моей покойной бабушки по случаю ее бриллиантового юбилея». И он продолжил: «Я должен сказать, что Кэтрин очень сожалеет, что не может быть здесь, она помогает Джорджу с его первым набором важных экзаменов».

А пока Уильям развлекается без Кейт. Наконец он смог заниматься спортом, не обязательно соревнуясь с ней. И вот он счастлив, пока участвует в гонка лодок-драконов на реке Калланг и старается изо всех сил грести быстро. На этот раз он не стал вторым после прекрасной леди Миддлтон, которая на спортивных соревнованиях не дает ему победы.

2023-11-06 14:00:00


1699281888
#толпа #сходит #по #нему #ума #ДиЛей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.