Home » Только одна настоящая домохозяйка встретила дочь Энди Коэна Люси

Только одна настоящая домохозяйка встретила дочь Энди Коэна Люси

У этой домохозяйки все складывается как нельзя лучше.

Настоящие домохозяйки Солт-Лейк-Сити‘s Уитни Роуз имел удовольствие быть первым членом франшизы «Домохозяйки», встретившимся Энди Коэн‘s 19-месячная дочь Люси во время недавнего выступления на Смотрите, что происходит в прямом эфире.

“Она так мило и драгоценно», — рассказала Уитни E! News. Франческа Амикер в течение БравоКон 4 ноября. «Я встретил ее в клубе, ее маленькие косички. Она папина дочка. И я получил небольшой поцелуй и небольшое объятие. Для меня была большая честь быть первой домохозяйкой, которая встретила Люси».

О дуэте отца и дочери она добавила: «Она великолепна, а Энди такой хороший отец. Такой милый».

И хотя Уитни — единственная домохозяйка, которая встретила Люси, трехлетнего сына Энди Бенджамин был представлен ряду храбрецов.

«Бен встретился, вау, я имею в виду, что он встретился Вики [Gunvalson] и Кайл [Richards] и Рамона [Singer] когда он был ребенком», — рассказал Энди E! News. Эрин Лим Роудс на BravoCon, добавив, что он также встретил домохозяек Луанн де Лессепс и Кения Мур. «Когда я познакомил его с Кенией, я сказал: «Это настоящая принцесса». Потому что она просто похожа на принцессу».

Он продолжил: «Итак, Бен был рядом».

2023-11-05 20:52:29


1699261320
#Только #одна #настоящая #домохозяйка #встретила #дочь #Энди #Коэна #Люси

Read more:  Лучшее в сфере права в сфере развлечений и СМИ за 15 марта 2024 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.