Home » ТОЛЬКО ПРОПУЩЕНО: Пять наблюдений после поражения Хьюстон Тексанс 27-23 от Даллас Ковбойз

Это были пять вещей, которые больше всего выделялись во время поражения Texans 27-23 от Cowboys в Далласе, игры, которую Хьюстон должен был выиграть.

Если у вас есть два квотербека, у вас нет квотербеков. ГОВОРИТ КТО?: Хьюстонские техасцы успешно заменили Дэвиса Миллса и Джеффа Дрискела на позиции квотербека, и в результате техасцы показали лучший атакующий результат в сезоне. Они были последовательны на протяжении всей игры, стабильно набирая ярды. Они хорошо реализовались на третьем дауне. Они получили необходимые ярды, чтобы двигать палки. Миллс по большей части был точен и своевременен, а когда это было необходимо, он даже застегивал мячи. Решения Миллса казались более четкими и быстрыми, чем в начале сезона. Дрискель оказался постоянной угрозой, к которой Ковбои, похоже, не были готовы, и его трудно победить. Оба квотербека были эффективны в своей игре и эффективно использовались тренерским штабом. Миллс финишировал 16 из 21 на 175 ярдов и перехватил отчаянный «Радуйся, Мария» в конце игры. Дрискель был 4 из 6 на 38 ярдов и тачдаун. У него также было семь керри на 36 ярдов.

Кто-нибудь объясните, почему Амари Роджерс не вышел на поле раньше: Роджерс сделал несколько ключевых ходов в этой игре, в том числе сделал 28-ярдовый тачдаун от Джеффа Дрискела, который вывел Хьюстон вперед в конце второй четверти. Роджерс играл в трафике, набирал ярды после улова и выглядел как настоящий игрок с широким полем. Его игра была такой же, как у WR2 в этой игре, и его производительность стала приятным сюрпризом. Почему с такой производительностью техасцам потребовалось так много времени, чтобы вывести его на поле? Он явно превосходит Филиппа Дорсетта. Роджерс закончил с четырьмя ловлями на 57 ярдов и тачдауном.

Read more:  Двое полицейских приговорены к тюремному заключению за помощь Салиму Беньюбу, торговцу людьми и информатору по прозвищу «Шакал»

Крис Мур может играть и заслуживает более значимой роли: В очередной раз техасцы остались без Брандина Кукса и Нико Коллинза. В очередной раз Крис Мур продемонстрировал свою ценность, активизировавшись и эффективно сыграв роль WR1. Мур сделал красивый бросок одной рукой по правой боковой линии в первом тайме, который Даллас бросил вызов и проиграл. Он сделал отличный скользящий перехват мяча, брошенного Миллсом, и стал еще одним первым дауном. У него даже была отличная игра в специальных командах, где он пробежал прыгающую плоскодонку, чтобы проиграть ее на Далласе 1 за 8:01 до конца четвертой четверти. Мур заслуживает большей роли в этой команде, особенно за счет недовольного Брэндина Кукса (если Кукс оправится от травмы икры). Мур лидировал по всем приемникам с 10 приемами и 124 ярдами.

План наступления «Далласа» был совершенно неправильным: У «Ковбоев» одна из лучших быстрых атак в НФЛ после их двухголового монстра Зика Эллиотта и Тони Полларда, но они предпочитали бросать мяч, а не бегать. Когда они бежали, у них был большой успех, но они продолжали больше бросать, чем бегать, несмотря на то, что у техасцев была худшая защита от бега в лиге. Они могли запугивать защиту техасцев и сжевать часы, играя в стороне от техасцев. Вместо этого они перебрасывали мяч, имели несколько осечек, несколько падений и мяч отскакивал от рук принимающего для перехвата. Дак сегодня был менее эффективен, чем обычно, и Даллас так и не скорректировал свой план. Никогда не имело смысла не использовать огромное преимущество, которое было у Далласа в этой игре, и это было главной темой этой игры. Выбор Прескотта в конце игры обрек бы «Ковбоев» против любой другой команды. Даллас бросил мяч 39 раз, а Эллиотт / Поллард разделили только 25 ударов. Насколько другой была бы эта игра, если бы Даллас больше полагался на беговую игру. Они, скорее всего, легко выиграли бы, вместо того, чтобы потеть, возвращаясь в последнюю минуту.

Read more:  Ученые обнаружили «танцующие» атомы железа в ядре Земли

Тренировка техасцев сегодня, казалось, была на высоте до конца четвертого: Не было никаких вопиющих игровых вызовов, которые заставляли бы вас кидаться вещами в телевизор. Никаких лишних замен или игроков в ситуациях, которые явно не были их сильными сторонами. Нападение эффективно использовало обоих квотербеков в их сильных сторонах и в правильных ситуациях. У них были правильные требования к защите, и они придумали мощную защитную остановку на своей 1-ярдовой линии. Их охват передачи был намного лучше. У них не было проблем с игроками, выстроившимися не в те места, которые преследовали их на прошлой неделе. На самом деле, тренерская работа техасцев, казалось, делала правильные выводы до тех пор, пока менее чем за четыре минуты в четвертой четверти, когда после перехвата, принесшего им первое место и гол на 5-ярдовой линии Далласа, они дважды столкнули Рекса Беркхеда между отборами мяча и потерпели неудачу. четвертый и третий вместо короткого броска с игры, чтобы увеличить отрыв до 26-20. Это был первый раз, когда их решения не имели смысла, и они поздно упустили легкую возможность заработать очки, чтобы увеличить свое преимущество. Эта одна ошибка в принятии решений в конечном итоге привела к еще одной потере. Не реализовав четвертое место и гол, Даллас совершил тачдаун на 98 ярдов. Если Хьюстон забьет мяч с игры, у них будет преимущество в шесть очков, а у Далласа нет волнения. Даже если Даллас забьет тачдаун в этот момент, бросок с игры победит. Техасцы могли добраться до броска с игры Фэйрберна, который в этой игре сделал пару ударов с 50 ярдов. Одно неудачное решение в том, что должно было стать драйвом, украло победу у Хьюстона.

Read more:  Huawei назначает Мэн Ванзоу президентом в сложных обстоятельствах