Home » Только Шейлин Вудли могла сделать массивный свитер с высоким воротником подходящим для красной ковровой дорожки

Только Шейлин Вудли могла сделать массивный свитер с высоким воротником подходящим для красной ковровой дорожки

Если кто и знает, как чувствовать себя комфортно на красной дорожке, так это Шейлин Вудли. Большая маленькая ложь звезда принесла немного уюта в сезон Феррари Премьера состоится 12 декабря в вязаной водолазке оверсайз, выполненной в стиле миллениальной французской защипы.

Джей Си Оливера

К своему шоколадно-коричневому кашемиру Вудли носила великолепную облегающую фигуру макси-юбку, украшенную цветочным узором из синего и золотого бисера. Лишь выглянув из-под края ее юбки, можно увидеть острые носки ее красных атласных туфель. Актриса также дополнила свои запястья золотыми цепочками и несколькими золотыми браслетами, так что это не значит, что она пошла на премьеру в спортивных штанах или в чем-то еще.

На самом деле, с точки зрения Шейлин Вудли, для Met Gala это практически достаточно формально. Мол, давайте не будем забывать Большое дело с туфлями на носкахкогда Дивергент в 2012 году актер пошел на вечеринку после вручения премии «Золотой глобус» в кроссовках Vibram FiveFinger. Гораздо меньше времени Вудли посетил Берлинский Дивергент премьера в 2014 году вообще не носил обуви.

Как человек, который постоянно дрожит при любой температуре ниже 75°F, я чувствую себя очень замеченным этим взглядом и поэтому одобряю его.


2023-12-13 19:03:28


1702517918
#Только #Шейлин #Вудли #могла #сделать #массивный #свитер #высоким #воротником #подходящим #для #красной #ковровой #дорожки

Read more:  Капитальный ремонт птицеводства для борьбы с распространением птичьего гриппа призывает активистов | Сельское хозяйство

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.