Home » Томас и его друзья: деревянная железная дорога. Неприятный грузовик, ящики, а также проблемный грузовик и краска, отозванная компанией Fisher-Price из-за опасности удушья и проглатывания магнита

Томас и его друзья: деревянная железная дорога. Неприятный грузовик, ящики, а также проблемный грузовик и краска, отозванная компанией Fisher-Price из-за опасности удушья и проглатывания магнита

  • Отозванный деревянный железнодорожный грузовик и ящики «Томас и его друзья» (модель: HBJ89)

  • Отозванный деревянный железнодорожный грузовик «Томас и его друзья» с краской, модель (модель: HBJ90)

Название продукта:

Томас и его друзья: Деревянная железная дорога «Неприятный грузовик и ящики» и Томас и его друзья: Деревянная железная дорога «Неприятные грузовик и краска»

Опасность:

Небольшая пластиковая деталь, содержащая мощный магнит, который соединяет один поезд с другим, может отсоединиться или ослабнуть, создавая опасность удушья и проглатывания магнита.

Дата отзыва:

19 октября 2023 г.

Единицы измерения:

Около 21 000 (Кроме того, около 400 было продано в Канаде)

Напомним подробности

Описание:

В отзыве участвуют модели «Деревянная железная дорога Томас и его друзья: проблемный грузовик и ящики», а также проблемный грузовик и краска. Деревянные поезда, движущиеся по деревянному поезду, созданы в виде персонажей из «Томаса и его друзей», которых называют «Неприятные грузовики». «Беспокойный грузовик и ящики» — черно-серый вагон с грузом в виде коричневых ящиков. Troublesome Truck & Paint — это серо-черный вагон с грузом в виде серых банок с краской и брызгами желтой краски на борту. В передней части обоих вагонов изображены лица. Поезда оснащены магнитными соединителями, которые можно прикрепить к другим транспортным средствам. Вагоны поезда имеют длину примерно 3,6 дюйма и высоту 2,1 дюйма. Номера моделей HBJ89 (Troublesome Truck & Crates) и HBJ90 (Troublesome Truck & Paint) можно найти на дне вагонов.

Средство:

Потребители должны немедленно прекратить использование игрушек и перейти к www.service.mattel.com и нажмите «Отзывы и оповещения о безопасности», чтобы получить инструкции о том, как получить предоплаченную этикетку возврата по электронной почте от Fisher-Price. После получения возвращенного товара потребителям будет отправлен полный возврат средств.

Read more:  Дорожное движение и поездки: Гарда перенаправила городское движение в Дублине из-за инцидента и серьезных задержек из-за протестов — Independent.ie

Инциденты/Травмы:

Компания Thomas & Friends Wooden Railway получила сообщение о том, что пластиковый соединитель ослаб и отсоединился от изделия. О травмах не сообщалось.

Продано по адресу:

Онлайн на Amazon.com и других веб-сайтах, а также в Barnes & Noble и специализированных магазинах по всей стране с февраля 2022 года по август 2023 года примерно за 17 долларов.

Дистрибьютор(ы):

Fisher Price Inc., Ист-Аврора, Нью-Йорк.

Изготовлено в:

Индонезия

Примечание. Отдельные члены Комиссии могут иметь заявления по этой теме. Пожалуйста, посетите www.cpsc.gov/commissioners для поиска высказываний, связанных с этой или другими темами.

Если у вас возникли проблемы с отзывом или вы считаете, что компания не отвечает на ваш запрос на возмещение, воспользуйтесь этой формой и объясните ситуацию CPSC.

О CPSC США

Комиссия США по безопасности потребительских товаров (CPSC) отвечает за защиту населения от необоснованного риска травм или смерти, связанного с использованием тысяч видов потребительских товаров. Смерти, травмы и материальный ущерб в результате инцидентов, связанных с потребительскими товарами, обходятся стране более чем в 1 триллион долларов ежегодно. Работа CPSC по обеспечению безопасности потребительских товаров способствовала снижению уровня травматизма, связанного с потребительскими товарами, за последние 50 лет.

Федеральный закон запрещает любому лицу продавать продукцию, подлежащую отзыву по приказу Комиссии или добровольному отзыву, проводимому по согласованию с CPSC.

Для получения жизненно важной информации:

Сообщить о небезопасном продукте

2023-10-19 00:00:00


1697873867
#Томас #его #друзья #деревянная #железная #дорога #Неприятный #грузовик #ящики #также #проблемный #грузовик #краска #отозванная #компанией #FisherPrice #изза #опасности #удушья #проглатывания #магнита

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.