Home » Томас Тухель «НЕ будет уволен» из «Баварии», несмотря на катастрофическое поражение от «Бохума», в результате чего гиганты Бундеслиги отстают от лидера «Байера» из Леверкузена на ВОСЕМЬ очков – и он полон решимости продолжать борьбу

Томас Тухель «НЕ будет уволен» из «Баварии», несмотря на катастрофическое поражение от «Бохума», в результате чего гиганты Бундеслиги отстают от лидера «Байера» из Леверкузена на ВОСЕМЬ очков – и он полон решимости продолжать борьбу

Бавария Мюнхен не буду увольнять Томас Тухель несмотря на отставание на восемь очков Бундеслига Лидеры «Байера» из Леверкузена после поражения от «Бохума», утверждают СМИ.

Давление на Тухеля быстро нарастает: немецкие гиганты рискуют провести свой первый сезон без трофеев за 12 лет, а их шокирующее поражение со счетом 3:2 в воскресенье оказалось для них третьим разгромным поражением подряд во всех соревнованиях.

Неожиданным шагом было то, что «Бавария» отменила послематчевую пресс-конференцию тренера, что привело к предположениям, что они вскоре нажмут на курок, пытаясь спасти свой сезон.

Однако, Небесная Германия Репортер Флориан Плеттенберг сообщил, что Тухель останется на своем посту и отказывается думать об отставке из-за своего желания продолжать борьбу.

Кошмарная неделя для «Баварии» также привела к поражению «Леверкузена» Хаби Алонсо, который выбил победителя со счетом 3:0, и «Лацио» в финале. Лига чемпионов последний-16.

Тухеля также поддержал генеральный директор клуба Ян-Кристиан Дрезен, при этом вора в законе настаивает на том, что главный тренер, находящийся в боевой готовности, не будет уволен.

«Я чувствую себя чушью», — сказал Дрисен после матча. «Я не верю в громкие заявления о тренере. Этот вопрос в данный момент не находится у нас на уме».

На вопрос, будет ли Тухель у руля на следующей неделе, он ответил: «Конечно».

«Бавария» вышла вперед благодаря Джамалу Мусиале, хотя матч дважды прерывался из-за протестов болельщиков по поводу частных инвестиций в Бундеслигу.

Однако перед перерывом «Бохум» перевернул ход матча с ног на голову, после того как Такума Асано и Кевин Шлоттербек забили голы, и «Бавария» снова колебалась.

Кевин Стогер забил третий пенальти в пользу «Бохума», прежде чем защитник Дайот Упамекано был удален с поля во второй раз за такое же количество матчей.

И несмотря на то, что Харри Кейн поздно забил свой 25-й гол в сезоне, «Бавария» не смогла сдержать румянец и получить свою долю трофеев.

«Я не думаю, что сегодняшнее поражение было справедливым, я думаю, что сегодня многое было против нас», — сказал Тухель.

«Я думаю, что ожидаемая ценность голов составила 3,4, и у нас было четыре, пять, шесть лучших моментов.

«Мы полностью доминировали в игре и фактически отстали из ниоткуда.

«Мы никогда не переставали прилагать усилия до самого конца, а затем играли без игрока. Сегодня многое было против нас. Я чувствую, что сегодняшнее поражение отличается от двух последних».

«Бавария» вернется к игре против «РБ Лейпциг» в высшем дивизионе 24 февраля.


2024-02-18 21:08:43


1708290890
#Томас #Тухель #НЕ #будет #уволен #из #Баварии #несмотря #на #катастрофическое #поражение #от #Бохума #результате #чего #гиганты #Бундеслиги #отстают #от #лидера #Байера #из #Леверкузена #на #ВОСЕМЬ #очков #он #полон #решимости #продолжать #борьбу

Read more:  Морган: «Я в Сан-Ремо? Очевидно, Амадей не музыкант». И о Джорджии Мелони: «Я объясню, почему он не может быть фашистом»-Открыть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.