Home » Томас Франк «надеется» на Ивана Тони, когда нападающий «Брентфорда» растянулся, Дэвид Мойес защищает пятое поражение «Вест Хэма» подряд | Новости футбола

Томас Франк сказал, что надеется на травму колена Ивана Тони, но признал, что это «никогда не было хорошим знаком» после того, как нападающий растянулся во время их победы над «Вест Хэмом».

Стрелок «пчел», забивший свой 12-й гол в сезоне в Премьер-лиге на лондонском стадионе в пятницу вечером, упал на колено, защищая угловой в последние моменты игры.

После продолжительной остановки его погрузили на носилки, и он покинул поле, обхватив голову руками.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО: лучшие моменты победы Брентфорда над «Вест Хэмом» в пятницу вечером.

Фрэнк чувствовал, что еще слишком рано давать подробный диагноз о состоянии 26-летнего футболиста после финального свистка, но признал, что может пропустить следующую домашнюю игру Брентфорда с «Ливерпулем» 2 января. Скай Спорт.

«Надеюсь, он в порядке», — сказал он. «Я доволен тремя очками и еще одним голом в его счету. Я точно не знаю, как он будет играть против «Ливерпуля» через три дня, маловероятно, что он был заменен из-за удара или чего-то еще.

«Поэтому, конечно, это немного тревожно, но я был в игре достаточно долго, чтобы нам нужно было оценить его в ближайшие два дня. Это может быть ничего, может быть немного хуже. Это никогда не бывает хорошим знаком. , но мы ничего об этом не знаем. Это его колено».

Несмотря на то, что оба гола Брентфорда были забиты до перерыва благодаря Тони и Джошу Дасильве, Фрэнк критически оценил игру своей команды в первые 45 минут, когда «Вест Хэм» доминировал перед первым матчем «Пчел».

Он сказал: «Они были лучше нас в первом тайме, они начали хорошо, но голы меняют темп. Затем, когда мы забили, мы были в порядке, но не были фантастическими, и мы плохо владели мячом».

Read more:  жаркие дни для обновления

«Затем мы забили еще один гол со счетом 2:0, а в Премьер-лиге всегда нужно рисковать. Второй тайм был намного лучше.

«Мы полностью контролировали ситуацию, счет был ближе к 3:0, чем к 2:1. Мы так хорошо защищались, что я очень доволен».

Мойес: Мы играли хорошо, несмотря на поражение

Мойес сказал Sky Sports, что он «крайне разочарован» поражением своей команды от «Брентфорда» со счетом 2:0.

Поражение «Вест Хэма» стало их пятым поражением подряд, что еще больше усилило давление на Дэвида Мойеса, чья команда сейчас на 14 очков хуже, чем в это время в прошлом сезоне.

«Хаммерс» владели большей частью мяча в обоих таймах, но, упустив ранние моменты из-за Деклана Райса и Крейга Доусона, изо всех сил пытались создать что-то, что могло бы доставить неприятности Дэвиду Рая, который с 19 октября сохранял чистый лист первой лиги.

Мойес сосредоточился на положительных моментах игры «Хаммерс» и настаивал на том, что его команда играла хорошо, но не сумела найти преимущество.

Он сказал: «Сегодня мы играли хорошо. Очень хорошо играли в первом тайме и хорошо во втором тайме. В первом тайме мы получили неудачный удар из-за пары вбрасываний из-за пределов игровой площадки. качество в финальной трети и недостаточное количество голов.

«Это стало темой. Мы доминировали над мячом, но не смогли создать достаточно моментов. Декан попал в штангу, Доусон был близок, а затем мы отменили пенальти. Нам нужно было что-то, чтобы идти своим путем».

«Вы должны отдать должное Брентфорду за то, как они отработали дальний бросок, поэтому я должен найти способы лучше защищаться. Я думаю, что болельщики были очень хороши. сыграл хорошо».

Мойес стал пятым подряд поражением от «Вест Хэма»
Изображение:
Команда Мойеса не выиграла ни одного матча чемпионата после победы над «Фулхэмом» 9 октября.

Мойес перешел на схему 3-4-3, опустив Лукаса Пакету на более глубокую роль позади тройки нападающих Джанлуки Скамакки, Саида Бенрахмы и Джаррода Боуэна, но наблюдал, как его команда в восьмой раз сыграет вничью из 17 игр чемпионата в этом сезоне.

Read more:  Прогнозы на Бельмонт Стейкс 2024, поле, шансы: победа, место, шоу, точная, тройная, суперфекта, выбор экспертов

Он защитил свой рекорд на лондонском стадионе, сократив количество матчей со Sky Bet, чтобы стать фаворитом в гонке мешков в Премьер-лиге, и твердо верил, что клуб может вернуться к высотам, которых он достиг ранее в его трех заклинание года.

Он сказал: «Сегодня мы пытались изменить ситуацию и играть лучше. Я не думаю, что будет несправедливо сказать, что я нахожусь под давлением, потому что это наш бизнес. Если вы проведете пять игр, в которых не выиграли , вы всегда будете находиться под давлением.

«Это футбол, поэтому вы чувствуете себя плохо, проигрываете ли вы две игры подряд или пять. Я хочу только лучшего для «Вест Хэма», потому что это был отличный клуб для меня, и клуб преуспел».

«Мы перенесли его в лучшее место, чем оно было раньше. Я полон решимости и отчаянно хочу сохранить его там. находятся.”

Что дальше?

Понедельник, 2 января, 17:00

Начало в 17:30

«Вест Хэм» посетит «Лидс» в среду, 4 января, на «Элланд Роуд» в Премьер-лиге; начало 19:45. «Брентфорд» примет «Ливерпуль» в понедельник, 2 января, в прямом эфире. Скай Спорт; начало 17:30.