Home » Том Беннетт из EastEnders делится эмоциональными воспоминаниями об отце-герое

Том Беннетт из EastEnders делится эмоциональными воспоминаниями об отце-герое

Звезда детского телевидения BBC Колин Беннетт умер, подтвердили в пятницу его родственники.

Сын актера Колина из EastEnders Том Беннетт поделился эмоциональной данью памяти своему отцу на платформе социальных сетей X, подтвердив, что он умер в прошлом месяце.

Том опубликовал фотографию своего покойного отца и рассказал фанатам, что Колин, наиболее известный по роли мистера Беннета в детской программе BBC Take Hart, был его «героем».

Он написал: «Мой папа (мистер Беннетт), к сожалению, скончался сегодня две недели назад. У меня до сих пор нет слов. Он был моим героем».

«Я буду скучать по нему больше, чем он когда-либо узнает. Я люблю тебя, папа.’

Звезда детского телевидения BBC Колин Беннетт умер, его семья подтвердила в пятницу актеры Королевской академии драматического искусства (RADA) Джоанну Кирби и Колина в 1973 году. Он написал: «Мой папа (мистер Беннетт), к сожалению, скончался сегодня 2 недели назад. У меня до сих пор нет слов. Он был моим героем».

Том продолжил: «Он бы не поверил тому количеству любви, которое он получает прямо сейчас!» Количество потрясающих ответов является свидетельством того, кем он был как мужчина, и я очень горжусь тем, что он был моим отцом!

«Он был бы так горд, смирен и рад, что сыграл хотя бы крошечную роль в вашем детстве!» Спасибо’

Поклонники были взволнованы, узнав о смерти Колина, и отдали дань уважения звезде сериала X.

Один написал: «О, Том, мне очень жаль. Твой отец был прекрасным воспоминанием из моего детства. Он казался особенным человеком. Много любви тебе»

Другой сказал: «Сожалею о твоей утрате, Том. Я из того поколения, которое выросло, наблюдая за твоим отцом. Утешайтесь тем фактом, что ваш отец развлекал так много людей.

Read more:  Майкл Мэндо уволен из Apple Series «Sinking Spring» после предполагаемого столкновения на съемочной площадке с коллегой

«Очень печальные новости. Колин сыграл огромную роль в том, почему Take Hart был так хорош».

После излияний фанатов Том опубликовал ответ: «Я понятия не имел, что излияние любви будет таким огромным!» Я действительно ошеломлен всеми вашими добрыми, искренними словами, самым радостно-эмоциональным образом.

«Он был особенным человеком, и я так горжусь, и это приносит мне столько радости, что он так много значил для многих из вас».

Колин руководил продюсерской компанией An Acquired Taste TV Corp и около 17 лет вел телепередачи.

Он ушел из актерского мастерства в 2002 году из-за плохого здоровья, но позже возобновил актерскую деятельность.

Сын Колина Том появлялся во многих британских телешоу, в том числе «Охота на Тони Блэра», «Красная шапка», «Худшая неделя в моей жизни», «Жизнь начинается», «Круиз с выпивкой II», «Убийства в середине дня» и «Ист-Эндеры», играя Стива Кларка. Поклонники взволновались, узнав о Колине. скончался, и они почтили память звезды на X. После излияний фанатов Том опубликовал ответ: «Я понятия не имел, что излияние любви будет таким огромным!» Я действительно ошеломлен всеми вашими добрыми, искренними словами, самым радостно-эмоциональным образом». Колин ушел из актерского мастерства в 2002 году, как сообщается, из-за плохого здоровья, но позже возобновил актерскую деятельность. Колин (слева) запомнился своей ролью в таких шоу, как Take Hart и Hartbeat, вместе с покойным Тони Хартом (справа).

Среди его телевизионных ролей – «Мистер Беннетт», склонный к несчастным случаям смотритель Тони Харта в детских программах BBC Take Hart (1977–1983) и Hartbeat (1984–1989).

Среди других телевизионных обязанностей он представил «Ночную смену» и «Вам должно быть так повезло», а также появился в «Автостопом по галактике» в роли Зарквона.

Read more:  Приходит Луна, и Рак становится слишком чувствительным: гороскоп на сегодня, пятница, 9 декабря

Сын Колина Том появлялся во многих британских телешоу, в том числе «Охота на Тони Блэра», «Красная шапочка», «Худшая неделя в моей жизни», «Жизнь начинается», «Круиз с выпивкой II», «Убийства в середине дня» и «Ист-Эндеры», играя Стива Кларка.

В феврале 2019 года он сыграл Дель Боя в мюзикле «Только дураки и лошади» в Королевском театре Хеймаркет, который длился до марта 2020 года, прежде чем взять перерыв из-за пандемии COVID-19.

2024-03-09 01:16:00


1709958852
#Том #Беннетт #из #EastEnders #делится #эмоциональными #воспоминаниями #об #отцегерое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.