Home » Том Бержерон объясняет уход из «Танцев со звездами»: «Они меня подставили» – National

Том Бержерон объясняет уход из «Танцев со звездами»: «Они меня подставили» – National

Через три года после его неожиданного ухода из Танцы Со Звездами (ДВТС), телеведущий Том Бержерон имеет сильные слова, чтобы объяснить свой уход: «Они меня обманули, я их трахну».

Продолжение истории под рекламой

Во время недавнего выступления на ДВТС про Шерил Берк»Секс, ложь и автозагарподкаста, Бержерон сказал, что он покинул шоу после критики продюсеров за их спорный решение пригласить бывшего пресс-секретаря Белого дома Шон Спайсер завершить.

68-летний Бержерон, как известно, вел конкурсное танцевальное шоу с 2005 по 2020 год. Несмотря на свой 15-летний опыт работы в постановке, Бержерон заявил, что настаивает на том, чтобы Спайсера не допускали ДВТС прошло не очень хорошо.

Бержерон сказал Бёрку, что представляет себе ДВТС как «чудесный побег» от обычной чепухи американской политики и состояния страны перед выборами 2020 года.

«Я сказал: «Ребята, это именно то, чего мы обещали не делать». Не ходите туда», — вспоминает Бержерон, рассказывая группе продюсеров шоу за обедом.

Бывший ведущий заявил, что к тому времени, когда Спайсер был выбран в 2019 году, он уже подписал новый трехсезонный контракт. Несмотря на его протесты, Бержерон сказал ДВТС Шоураннеры были настроены на то, чтобы Спайсер был в танцевальных туфлях.

Продолжение истории под рекламой

Бержерону предложили сняться в 28-м сезоне ДВТС выключенный. В свою очередь, ДВТС продюсеры предложили освободить его от нового контракта, сказал он.

«Вот как сильно они себя чувствовали», — объяснил Бержерон.

Он сказал, что решение оставить Спайсера разозлило его и «действительно разозлило».

«В тот момент я понял, что это, вероятно, мой последний сезон из-за одного предательства», – продолжил Бержерон. «До этого момента там были люди с характером».

Read more:  Деница Златева ушла из «Булгаргаза»

Бержерон даже выпустил неодобрительное заявление. личное заявление во время объявления о кастинге Спайсера. Хотя он не назвал конкретного имени Спайсера, он сказал, что не согласен с решением франшизы пригласить политических деятелей любой принадлежности.

«Мы можем согласиться не соглашаться, как мы делаем это сейчас, но в конечном итоге это их решение», — сказал он тогда.

Продолжение истории под рекламой

Реакция публики на кастинг Спайсера была аналогична реакции Бержерона: многие были возмущены, увидев в составе шоу политического деятеля, бывшего или действующего.

Бержерон обсудил свое личное заявление по поводу «Секса, лжи и загара» и сказал, что хочет ДВТС зрители знали, что продюсеры бросили ему «кривой мяч».

Он сказал, что не сообщил об этом руководству сети перед публикацией заявления, потому что «они не заслуживали знать».

«Они меня обманули. Я их трахну», — защищался Бержерон. «Я хотел, чтобы зрители знали, что это слишком далеко. Это был слишком большой шаг в преддверии года выборов».

«Я бы отреагировал так же, если бы они пригласили Хиллари Клинтон, за которую я голосовал», — заявил Бержерон.

ДВТС не опубликовал официального заявления в ответ на последнюю критику Бержерона.

Бержерон по-прежнему вел 28-й сезон сериала. ДВТС. Спайсер был исключен после восьми недель соревнований.

Продолжение истории под рекламой

В июле 2020 года Бержерон и его тогдашняя соведущая Эрин Эндрюс объявили, что уходят. ДВТС. Обязанности хостинга были впоследствии заполнен Тайрой Бэнкс.

Банки ушли из ДВТС ранее в этом году, и в 32 сезоне его заменили Альфонсо Рибейро и Джулианна Хаф.







© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2023-10-25 17:01:00


1698260585
#Том #Бержерон #объясняет #уход #из #Танцев #со #звездами #Они #меня #подставили #National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.