Home » Том Брэди стал совладельцем команды Aces WNBA

Том Брэди стал совладельцем команды Aces WNBA

Семикратный победитель Суперкубка присоединится к группе владельцев чемпионов WNBA 2022 года.

Семикратный чемпион Суперкубка Том Брэди стал совладельцем действующего чемпиона Лас-Вегас Эйсес WNBA, было объявлено в среду.

Тузы сказали, что Брэди впервые был представлен команде, когда присутствовал на домашней победе команды над Коннектикут Сан в мае 2022 года.

«Я очень рад быть частью организации Las Vegas Aces», — сказал Брейди в заявлении команды. «Моя любовь к женскому спорту зародилась в юном возрасте, когда я участвовала во всех играх своих старших сестер — они были лучшими спортсменками в нашем доме! Мы всей семьей отмечали их достижения, и они остаются для меня большим источником вдохновения».

Понятно, что Брэди рад внести свой вклад в миссию WNBA по дальнейшему росту как части одной из самых успешных организаций лиги за последние годы. Лас-Вегас, выигравший свой первый титул WNBA в истории франшизы в 2022 году, установил впечатляющий рекорд 50–18 (0,735) за последние два сезона.

«Я всегда была большой поклонницей женского спорта, и я восхищаюсь работой, которую продолжают делать игроки Aces, персонал и WNBA, чтобы развивать спорт и расширять возможности будущих поколений спортсменов», — сказал Брэди. «Внести какой-либо вклад в эту миссию в качестве члена организации Aces — невероятная честь».

Лас-Вегас, который добавил Кэндис Паркер в число свободных агентов, является фаворитом ставок (+120) на повторение чемпионского титула в 2023 году.

Согласно заявлению команды, покупка Брэди подлежит одобрению WNBA.

Read more:  Ведутся работы на новом заводе по производству удобрений в Ирландии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.