Home » Том Вернер поясняет свои «полные» комментарии о шагах Red Sox в межсезонье

Том Вернер поясняет свои «полные» комментарии о шагах Red Sox в межсезонье

БОСТОН — Еще в ноябре председатель Red Sox Том Вернер заявил, что в это межсезонье команда приложит все усилия, чтобы создать соперника. Это привело к довольно неловкой зиме, поскольку «Ред Сокс» по сути застряли в нейтральной позиции.

В то время как «Ред Сокс» в это межсезонье проявляли интерес к ряду свободных агентов, Крейг Бреслоу на данный момент подписал только одно заметное приобретение: стартового питчера Лукаса Джолито. Бреслоу также обменял Алекса Вердуго (приобрёл трех питчеров у «Янкиз») и Криса Сейла (приобрёл второго игрока с низов Вона Гриссома у «Брейвс») и приобрел аутфилдера Тайлера О’Нила у «Кардиналов», но это, конечно, нельзя отнести к категории подход «полный газ».

Во вторник Вернер уточнил свое заявление о «полном газе» в телефонном интервью с Шоном МакАдамом из MassLive.

«Возможно, это был не самый искусный способ выразить то, что я хотел сказать, а именно: мы собираемся использовать все рычаги, чтобы улучшить команду», – сказал Вернер Макадаму. «В конце концов, никто не доволен нашей работой в последние несколько лет. Иногда мы преследуем кого-то, кто собирается стать свободным агентом или был свободным агентом, как это касается Тревора Стори или Раффи Деверса».

Вернер сказал, что команда была довольна предложением японского аса Ёсинобу Ямамото, но в итоге он подписал выгодный контракт с «Лос-Анджелес Доджерс». Что касается взаимодействия с другими свободными агентами, Вернер сказал, что это не единственный способ улучшить команду.

«Мы, конечно, недовольны текущим составом, каким он был в конце прошлого года, поэтому, если бы я собирался сказать это еще раз, я бы сказал, что мы будем нажимать на все рычаги и не собираемся будьте счастливы только с одним (методом) — который включает в себя свободу воли, сделки или таланты из Triple и Double A. Думаю, именно это я и имел в виду», — сказал он.

Read more:  Ранний выпуск - Streptobacillus moniliformis и иммунный ответ IgM и IgG у пациента с эндокардитом - Том 30, номер 3 - март 2024 г. - Журнал Emerging Infectious Sciences

Хотя обмен остается вариантом, больше похоже на то, что Red Sox будут делать ставку на своих более молодых звезд и перспективных игроков, чтобы совершить скачок в 2024 году. Это не совсем беспроигрышный подход со стороны команды, которая финишировала на последнем месте в каждом из последние два сезона.

Red Sox в настоящее время получают примерно на 35 миллионов долларов меньше налога на конкурентный баланс MLB, и создается впечатление, что они стремятся кромсать расчет заработной платы с некоторыми свободными агентами. Вернер не стал говорить, каков бюджет команды в это межсезонье в соответствии с политикой клуба, но сказал, что Бреслоу имеет зеленый свет на расходы.

«В конце концов, у нас нет линии с точки зрения нашей заработной платы, на которую мы обращаем столько внимания, сколько на веру в то, что Крейг выполнит свои заверения в том, что мы будем конкурентоспособными», – сказал он. «Думаю, суть в том, что мы уверены, что собираемся выставить конкурентоспособную команду и что мы позволим Крейгу делать то, что он делает лучше всего, а именно строить именно это».

Но эти обновленные комментарии Вернера – и межсезонье команды – не вселяют уверенности в том, что Red Sox смогут «построить именно это».

Мэтт Гиган

1705495493


publish_date]
#Том #Вернер #поясняет #свои #полные #комментарии #шагах #Red #Sox #межсезонье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.