Home » Том Конинкс приносит извинения за спорные высказывания: «Я мог бы сформулировать это лучше»

Том Конинкс приносит извинения за спорные высказывания: «Я мог бы сформулировать это лучше»

Том Конинкс вернулся за «стол Герта» в понедельник вечером, чтобы дать интервью Dag Allemaal, которое вызвало много критики. «Могу ли я сформулировать себя лучше? Да. Я прошу прощения у людей, которым наступили на ногу. Я на 200 процентов за эмансипацию и равенство для всех», — сказал он на Play4.

Том Конинкс подвергся большой критике после интервью, которое появилось в Dag Allemaal в начале этого месяца. Его, среди прочего, спросили, каково это снова носить подгузники спустя долгое время, теперь, когда он проводит половину своего времени в Италии со своей женой Луиджией и их сыном Паоло, третьим ребенком Конинкса. «Когда я впервые стал папой, всех захватила шумиха вокруг «нового мужчины»: тебе, как папе, тоже приходилось менять памперсы, гладить, убирать…», — был его ответ. «К счастью, на юге такой тенденции нет. Мужчина все еще может быть мужчиной, мне это нравится. По моему мнению, иногда эмансипация заходит слишком далеко, мать может просто выполнять эти задачи более естественно», — говорит Конинкс. Его слова вызвали много критики в социальных сетях, в том числе со стороны ведущего «Голоса» Ана Лемменса, Элизабет Люси Бэтен, Зига Де Донкера и Ким Ван Онсен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Том Конинкс отвечает на критику после заявлений об эмансипации и отцовстве: «Грустно видеть, как люди там вскакивают»

«Я приношу свои извинения людям, которые чувствуют, что им наступили на ногу», — сказал Конинкс в понедельник вечером, когда ведущий Герт Верхюльст спросил его о критике, которую он получил. «Но я не чувствовал себя плохо, потому что эти комментарии не обращали на меня внимания. Я не такой. Моя жена действительно ожидала такой реакции. Читая интервью, она спросила, хорошая ли это идея. Но она знает, какой я. И да… извините, неправильно сформулировано. Но речь идет также о традициях и свободе слова, а заявления иногда преувеличиваются».

Read more:  Почему фанаты «Симпсонов» думают, что шоу предсказало трагедию на подводной лодке «Титаник»

«Люди сегодня больше не осмеливаются говорить то, что думают, потому что боятся, что их тут же сожгут, и я считаю, что это позор», — соглашается адвокат Уолтер Дэмен. «Если бы вы действительно хотели, чтобы женщины сидели у камина, я бы резко возражал против этого, но это было всего лишь заявление в определенном контексте…»

Том Конинкс решает, что ему очень хотелось бы половину времени жить и работать в Бельгии, и планирует и дальше совмещать это с Италией. «Но больше не давайте интервью», — смеется Саартье Вандендрише, сидящий напротив. «Или пусть его очень тщательно вычитают».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Том Конинкс когда-то был «золотым мальчиком» спортивных репортажей, пока не исчез с экрана: «Я не скучаю по вниманию»

2024-01-29 20:55:24


1706576446
#Том #Конинкс #приносит #извинения #за #спорные #высказывания #мог #бы #сформулировать #это #лучше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.