Home » Том Круз не видел свою дочь Сури уже 10 лет (но он заплатит за обучение в колледже)

Том Круз не видел свою дочь Сури уже 10 лет (но он заплатит за обучение в колледже)

Из Федерика Бандирали

Никаких отношений с дочерью от Кэти Холмс у актера нет. Но он должен соблюдать ряд соглашений о разводе, включая оплату своего образования.

Сури Круз, дочери Тома и Кэти Холмс, в апреле исполнится 17 лет и, как сообщил – онлайн источник, близкий к ее матери, девушка уже отправила заявку на поступление на факультет моды в Нью-Йорке в колледж. Выбор, который был бы высоко оценен ее матерью, для многих иконой стиля, но который не сделал бы полностью счастливым Тома Круза, с которым у него, по-видимому, нет отношений с 2013 года.

400 тысяч долларов в месяц

После развода двух родителей в 2012 году опека над Сури фактически была возложена исключительно на Кэти Холмс, которой (согласно документам, на которые ссылается Mail) Том Круз согласился бы платить 400 000 долларов в месяц, пока Сури не достигнет совершеннолетия. Непомерная сумма, к которой нужно добавить ряд расходов, связанных с ее дочерью, включая медицинские, стоматологические, страховые, образовательные, колледж и другие внеклассные расходы. Том пока продолжает финансово поддерживать свою бывшую жену и дочь. Так же и учеба Сури, которая на последних фотографиях папарацци все больше и больше похожа на свою мать.

24 марта 2023 г. (изменение 24 марта 2023 г. | 00:23)

Read more:  Поклонница серийного убийцы Шей Гроувс приговорена к пожизненному заключению за то, что зарезала бойфренда до смерти | Новости Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.