Home » Том Тибодо из «Никс» идет с Р. Дж. Барреттом на растяжку

Том Тибодо из «Никс» идет с Р. Дж. Барреттом на растяжку

МАЙАМИ. Том Тибодо настаивал на том, что у него нет определенного финишного состава.

Тренер «Никс» доказал это в пятницу вечером, когда он пошел с Р. Дж. Барреттом, а не с Иммануэлем Квикли, в качестве одного из своих близких в драматической победе «Никс» над «Хит» со счетом 122-120.

«Как все и шло. Я думал, что RJ дал нам немного [good] минут», — сказал Тибодо. «Я хотел, чтобы игрок другого типа атаковал кольцо, когда мяч выходил из-под кольца. [to the perimeter].

«Оба парня потрясающие, и оба сыграли хорошо. Каждую ночь это будет кто-то другой».

Барретт набрал 17 очков в бросках 8 из 15, но пропустил все четыре трехочковые попытки. Квикли набрал 21 очко и был 5 из 9 из глубины.

В последнее время в решающий момент Тибодо предпочел Квикли Барретту. Он действительно вернул Квикли в игру на последнюю минуту.

Р. Дж. Барретт, набравший 17 очков, идет на бросок между Калебом Мартином (справа) и Тайлером Херро.
АП

Джален Брансон подвернул правую лодыжку в конце третьей четверти и перевязал ее, прежде чем вернуться в начале четвертой. Никаких побочных эффектов он не показал и отыграл финал 10:53. Он закончил с 25 очками и восемью передачами за 35 минут.

— Он отдаст тебе все, что у него есть. Вы знаете, что он упрямый человек, — сказал Тибодо. «Он собирается ставить пьесы. Его порезали, он продолжает идти, он никогда не останавливается».

Гейб Винсент ударил Джалена Брауна, когда он собирался нанести удар во время первой половины победы «Никс» над «Хит» со счетом 122–120.
АП

Одна из самых больших проблем, стоящих перед «Никс», которые выиграли восемь игр подряд и 13 из 17, — не допустить самоуверенности.

«Я думаю, что важно убедиться, что все сосредоточены на том, что мы должны сделать. Идите шаг за шагом, не ищите ярлыков», — сказал Тибодо. «Оставайся скромным и будь голодным. В этой лиге все может измениться очень быстро. Вы можете перейти от хорошего к плохому очень быстро и от плохого к хорошему очень быстро».

Read more:  В Иране двое публично повешены за стрельбу в святыне Шираза, на которую претендует Исламское государство

Митчелл Робинсон, вышедший с игры 1 к 1, нанес 18 бросков подряд.

Он уступает рекорду франшизы Джонни Ньюмана (19), который был установлен с 1 по 8 января 1988 года.

У «Хит» не было разыгрывающего Кайла Лоури (колено).