Home » Тони Поллард подписывает трехлетний контракт с Tennessee Titans.

Тони Поллард подписывает трехлетний контракт с Tennessee Titans.

В это межсезонье рынок РБ богат: несколько игроков стремятся подписать новый контракт. Одна команда, которой понадобится RB1 в 2024 году, — это Tennessee Titans. Профессиональный РБ Деррик Генри в это межсезонье является свободным агентом, и «Титаны» не собираются его увольнять. Впервые с 2016 года у «Титанов» появится новый стартовый РБ.

По словам Аарона Уилсона из KPRC2, «Титаны» подписывают бывшего РБ «Ковбоев» Тонни Полларда. Он получит трехлетний контракт на сумму 24 миллиона долларов. 26-летний игрок провел последние пять сезонов за «Даллас». Поллард получает шанс начать все заново в Теннесси с восстанавливающейся командой «Титанов». Прошлый сезон стал его первым годом в качестве основного игрока НФЛ.

Тони Поллард подписывает контракт с Титанами, чтобы стать их новым RB1

В четвертом раунде драфта НФЛ 2019 года Ковбои выбрал РБ Тони Полларда из Мемфиса. Первые три сезона своей карьеры Поллард был исключительно дублёром Иезекииля Эллиота. Ситуация изменилась в 2022 году, когда производительность Эллиота начала падать. Тони Поллард и Иезекииль Эллиот разделили время в 2022 году. У Полларда было 193 попытки рывка, а у Эллиота – 231. Увидев упадок Эллиота, «Ковбои» выпустили Pro Bowl RB в межсезонье.

Это мгновенно сделало Тони Полларда «Далласом» RB1 в 2023 году. Бывший игрок 4-го раунда сыграл и начал все 17 игр за «Ковбоев» в 2023 году. Это первый раз, когда он когда-либо играл в каждой игре как профессионал. В 17 играх Поллард сделал 1005 ярдов и шесть тачдаунов при 252 керри. Кроме того, у него было 52 улова на 311 приемных ярдов. «Даллас» не был в восторге от продуктивности Полларда в 2023 году, и именно поэтому они позволили ему стать свободным агентом. Поллард заключил с «Теннесси Титанс» трехлетний контракт.

Наряду с Тони Поллардом, у «Титанов» также будет второкурсник Тайджей Спирс в комнате RB. В прошлом сезоне он оказался для «Титанов» большей угрозой в пасовой атаке. Поллард может вмешаться и стать каждым защитником Теннесси, а Спирс может появиться на экранах и в специально разработанных пьесах. Без Деррика Генри «Титаны» вступают в новую эру на своем поле. Один с Тони Поллардом в качестве стартового РБ.

Read more:  Снижение рождаемости и старение населения в Южной Корее являются серьезными проблемами: 1,28 миллиона пожилых людей живут в одиночестве, 43,2% из них являются «относительно бедными» в возрасте старше 65 лет, что является самым высоким показателем в ОЭСР.


2024-03-11 17:41:32


1710220466
#Тони #Поллард #подписывает #трехлетний #контракт #Tennessee #Titans

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.