Home » Тони Фернандес говорит, что его команда по связям с общественностью не проверяет его публикации в социальных сетях

Тони Фернандес говорит, что его команда по связям с общественностью не проверяет его публикации в социальных сетях

Эйр АзияГенеральный директор Тони Фернандес заявил, что не сожалеет о том, что разместил свою фотографию без рубашки на LinkedIn, поскольку этот вирусный пост привлек к нему широкую огласку.

Фернандес рассказал CNBC в статье, опубликованной в воскресенье, он опубликовал скандальную фотографию в октябре, чтобы проиллюстрировать гибкость рабочей культуры малазийской авиакомпании.

«Сначала я спросил, можем ли мы отложить встречу, чтобы мне сделали массаж, мне было очень больно от долгих перелетов. Но команда ответила: мы в порядке, вы знаете, нечего скрывать. Нам» Я бы предпочел не откладывать это. Так что на самом деле я писал, чтобы сказать, какая у нас удивительная культура». Фернандес сказал.

«Сожалею ли я об этом? Нет. Я получил широкую огласку», — добавил он.

Сообщение, которое впоследствии было удалено, показало Фернандесу делает массаж мужчина в фартуке, сетке для волос и маске для лица. Фернандес, похоже, сидел топлесс в офисном кресле в конференц-зале.

«Это была напряженная неделя, и Веранита Йосефина предложила массаж», — написал Фернандес в своем посте, ссылаясь на генерального директора AirAsia Indonesia Вераниту Йосефину. «Я полюбил Индонезию и культуру AirAsia, потому что могу делать массаж и проводить встречи с руководством».


Тони Фернандес AirAsia массаж

Фернандес опубликовал в LinkedIn фотографию, на которой ему делают массаж во время деловой встречи.

Тони Фернандес/LinkedIn



Фотография Фернандеса разделила пользователей: некоторые отметили, что он пропагандирует дружелюбную рабочую культуру, в то время как другие критиковали его за непрофессионализм. В декабре Фернандеш сделал еще один скандальный пост в Instagram, где заявил, что ему пришлось лететь Сингапурскими авиалиниями, поскольку рейсы AirAsia были заполнены.

Фернандес рассказал CNBC, что он управляет своими учетными записями в социальных сетях и публикует сообщения в Интернете без проверки их командой по связям с общественностью.

«Я прозрачен, и социальные сети позволяют мне быть очень прозрачным. У них есть недостаток: люди будут искажать и неправильно понимать личность Тони Фернандеса», – сказал он. Фернандес и AirAsia не сразу ответили на запрос Business Insider о комментариях.

Фернандес — не единственный генеральный директор, который осознает важность того, чтобы лидеры вели собственные аккаунты в социальных сетях. На Всемирном правительственном саммите 2023 года Илон Маск сказал, что генеральные директора должны «говорить искренне» и писать свои собственные твиты.

2024-03-11 06:13:01


1710143269
#Тони #Фернандес #говорит #что #его #команда #по #связям #общественностью #не #проверяет #его #публикации #социальных #сетях

Read more:  Бельгийская долгосрочная ставка падает до самого низкого уровня с апреля: навстречу падению стоимости ипотечных кредитов?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.