Home » Тони Хоук пожертвует доходы от фотографий в фонд Tire Nichols

Тони Хоук пожертвует доходы от фотографий в фонд Tire Nichols

НЭШВИЛЛ, Теннесси. (AP) — Легенда скейтбординга Тони Хоук говорит, что пожертвует половину доходов от фотографий с автографами себя и гонщика BMX Рика Трона в мемориальный фонд Тайра Николса..

«Мои доходы от них пойдут в Мемориальный фонд Тайра Николса, который включает планы по строительству общественного скейтпарка в его честь; пока наши миры продолжают оплакивать его потерю», — написал Хоук в пятницу. «Он был талантливым фигуристом среди других замечательных качеств. Давайте сохраним его наследие».

Фотографии можно приобрести на сайте Thorne за 30 долларов. В продаже будет всего 1000 копий.

Половина доходов от фотографий с автографами пойдет в мемориальный фонд Николса, «чтобы помочь его семье и построить мемориальный скейт-парк в честь его любви к скейтбордингу», сообщается на сайте Торна.

Николс был 29-летним скейтбордистом, работником FedEx и отцом 4-летнего мальчика..

Он умер 10 января после того, как полиция остановила его за то, что они назвали нарушением правил дорожного движения, и избила его. видео освобожденный после давления со стороны семьи Николса, показывает, что офицеры удерживали его и неоднократно били кулаками, ногами и дубинкой, когда он кричал, зовя свою мать.

С тех пор шесть офицеров были уволены, а пятерым из них были предъявлены обвинения. Еще один офицер был отстранен от должности, но его личность не установлена.

___

В более ранней версии этого отчета неверно говорилось, что обвинения были предъявлены шести офицерам вместо пяти.

Read more:  Соперничество KC Royals и New York Yankees на протяжении многих лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.