Home » Тонкий и все еще сохраняет тепло

Тонкий и все еще сохраняет тепло

СС некоторых пор Mountain Equipment Baltoro дарит нам уютное тепло в холода и защиту от непогоды. Чисто с точки зрения громкости это работает Пуховик как средний слой, тоже можно носить как таковой, но обязательно спроектирован как полноценный верхний термослой. Это стало возможным благодаря умной, но простой конструкции, которую англичане называют смещенной камерой. Вместо того, чтобы сшивать камеры и наполнять их пухом, они помещаются на промежуточный слой, а внутренняя и внешняя часть смещены друг от друга. Это предотвращает образование мостиков холода. Камеры можно сделать более узкими без потери тепловых характеристик. Также имеется усилитель изоляции: светоотражающее покрытие на этом промежуточном слое.

То, что поначалу выглядит как маркетинговый переворот, на самом деле вполне понятно на практике. Куртка сохраняет тепло, не будучи слишком громоздкой. Благодаря весу 470 грамм и минимальному размеру упаковки Baltoro одинаково удобно носить как на теле, так и в багаже ​​в качестве страховки от холода. Теоретически куртку можно хранить в собственном кармане. Если его вывернуть наизнанку, у него даже есть небольшие петли для ремня, позволяющие прикрепить сверток к карабину. К сожалению, места для хранения слишком мало для сжатого тома. Молнию можно закрыть с трудом, даже после тщательной штопки. Обычно мы перевозим Baltoro в отдельном капюшоне или отдельном рюкзаке.

Воротник доходит ниже носа.

Переработанный внешний материал имеет покрытие DWR (Durable Water Repellent), которое делает куртку ветронепроницаемой и водоотталкивающей. Поначалу вода легко скатывалась, но со временем эффект потерял свою эффективность и материал сначала впитывает влагу на поверхности, а через некоторое время плечевая зона становится влажной с внутренней стороны. Поскольку такой пуховик в первую очередь служит утеплителем, а не защитой от дождя, не стоит переоценивать попадание воды. Из-за небольшого объема в непогоду поверх него можно просто надеть жесткую куртку – такое сочетание является защитой от непогоды.

Read more:  Дело о беспорядках в Университете Джадавпур: «Отчет неудовлетворителен, напишу еще раз для объяснения», — говорит председатель UGC.

Воротник Baltoro заходит ниже носа, капюшон полностью регулируется и сохраняет голову в тепле, не сильно ограничивая поле зрения. Капюшон обычно подходит для использования в шлеме. Под него помещаются как велосипедные, так и альпинистские шлемы, по крайней мере, это относится к моделям узкого размера.

Качество изготовления на высшем уровне. Mountain Equipment использует прочную ткань рипстоп снаружи, а внутри — высококачественный пух плотностью 700 в соотношении 90 к 10. Размер Cuin выражает заполняющую способность изоляционного материала. Все молнии работают плавно. Передняя молния имеет крупные зубцы, которые обеспечивают долговечность и не разъедают внутреннюю подкладку. Резинками на подоле и капюшоне можно управлять одной рукой и даже в перчатках. Таким образом, вы определенно можете увидеть концентрированный опыт британских экспертов по спальным мешкам. Несмотря на постоянное использование, куртка по-прежнему выглядит хорошо и, вероятно, прослужит долго. На этом фоне цена более 330 евро оправдана как за женскую, так и за мужскую модель.

2024-01-15 14:52:16


1705436116
#Тонкий #все #еще #сохраняет #тепло

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.