Home » «Тонущий источник» с участием Винга Рэймса, Дастина Нгуена и еще четырех человек — Крайний срок

«Тонущий источник» с участием Винга Рэймса, Дастина Нгуена и еще четырех человек — Крайний срок

ЭКСКЛЮЗИВ: Apple завершила подбор актеров для своего криминального сериала Тонущий источник с добавлением обладателя Золотого глобуса Винга Рэймса (Задание невыполнимо франшиза), Дастин Нгуен (Случайный сбежавший водитель), Неста Купер (Видеть), Идрис Дебранд (Дорогой Эдвард), Лиз Карибел (Киска Остров), Уилл Пуллен (Маленькая молитва) и Кейси Уолфолл (Наоми).

Актеры присоединяются к ансамблю во главе с номинантом на премию Оскар 2023 года Брайаном Тайри Генри (из драмы Apple дамба), в которую также входят Майкл Мэндо, Марин Айрлэнд, Кейт Малгрю и Амир Арисон, как было объявлено ранее.

Восьмисерийный сериал, созданный Лучший стрелок: Маверик писец Питер Крейг, начавший производство на этой неделе в Филадельфии, адаптирует книгу 2009 года. Наркотик вор Деннис Тафоя. Его главные герои – давние друзья и правонарушители из Филадельфии, Рэй (Генри) и Мэнни (Мэндо), которые изображают из себя агентов Управления по борьбе с наркотиками, чтобы ограбить неизвестный дом в сельской местности, только для того, чтобы их мелкая афера стала вопросом жизни и смерти. предприятия, поскольку они невольно раскрывают и распутывают самый большой скрытый коридор наркотиков на восточном побережье.

Рэймс назначен на роль отца Рэя Барта, который после многих лет в тюрьме возвращается к жизни своего сына со взрывными результатами. Нгуен сыграет друга Рэя, Хо Диня, а Купер сыграет Мишель, адвоката, нанятого для защиты как Рэя, так и его фактической матери Терезы (Малгрю). Дебранд изображает младшего Рэя, с Лиз Карибель в роли подруги Мэнни Шерри, Пуллен в роли младшего агента Управления по борьбе с наркотиками, Маркетти и Уолфолл в роли Мариетты, девушки из прошлого Рэя.

Тонущий источник родом из Apple Studios и производится Scott Free Productions, у которой есть контракт с Apple TV+. Крэйг написал все восемь эпизодов и будет руководить одним из его режиссерских дебютов. Он также будет исполнительным продюсером вместе с Ридли Скоттом для Scott Free, а также с Дэвидом В. Цукером, Джорданом Шиэном, Клейтоном Крюгером и Генри, а Тафоя будет продюсером-консультантом.

Read more:  Победа над Guaraní-PAR в эту среду принесет Botafogo еще 2,9 миллиона реалов призовых.

Рэймс известен своей работой в Задание невыполнимо франшиза (включая следующую часть Мертвая расплата – Часть первая), а также такие знаковые фильмы, как Рассвет мертвецов, Выведение мертвых, Вне поля зрения, Кон Эйр, Криминальное чтиво и Лестница Иакова. Его самая известная работа на телевидении – телефильм HBO. Дон Кинг: Только в Америке, в котором он изображал знаменитого промоутера бокса и одноименного менеджера. Он получил «Золотой глобус» и номинацию на премию «Эмми» за это выступление, а также вскоре появится в анимационной адаптации «Колумбия Пикчерз». Гарфилд от Алкон Интертеймент.

Нгуен играет главную роль в знаменитом триллере Синга Дж. Ли. Случайный сбежавший водитель, мировая премьера которого недавно состоялась на кинофестивале «Сандэнс». В остальном он наиболее известен своей ролью большого злодея Зинга в сериале криминальной драмы. Воин, первые два сезона которого транслировались на Cinemax, а третий сезон перешел на HBO Max в этом году. Актер начал свою карьеру с ролей в классических сериалах 80-х, включая 21 Jump Street и Магнум, ИП Его также видели в главной роли в сериале Universal 1440 Entertainment. 47 ронинов продолжение Клинок 47 рониновкоторый в настоящее время транслируется на Netflix среди других фильмов.

Купер наиболее известен тем, что снялся вместе с Джейсоном Момоа в постапокалиптической научно-фантастической драме Apple TV+. Видеть, который завершил свой третий и последний сезон в октябре прошлого года. Другие недавние телевизионные кредиты включают Netflix. Путешественники и CW Супер девушка. Актриса снялась вместе с Оуэном Уилсоном и Сальмой Хайек Пино в научно-фантастическом романе Prime Video. Блаженство а также был замечен в таких функциях, как Сезон чудес и Грань семнадцати.

В настоящее время Дебранд снимается в сериале Джейсона Катимса для Apple TV+. Дорогой Эдвардпо одноименному роману Энн Наполитано. Ранее он появлялся вместе с Ричардом Гиром в драматическом сериале Starz и BBC Two. МатьОтецСынИ в Информер напротив Пэдди Консидайн для Prime Video и BBC1. Авторы полнометражных фильмов включают музыкальную комедию Э. Э. Хегарти. Кэт и группа.

Лиз Карибел дебютировала в кино в комедии Даниэля Антеби. Божье время, что принесло ей специальное упоминание жюри за лучшую роль на кинофестивале Tribeca 2022 года. Этот фильм появится в избранных кинотеатрах и VOD 24 февраля, а позже этой весной его можно будет посмотреть на AMC+. Среди других предстоящих проектов актрисы — сериал HBO. Идол из A24 Television и режиссерского дебюта Зои Кравиц Киска Остров для Уорнер Бразерс.

Read more:  Что на самом деле Марин Ле Пен предлагает молодежи?

Пуллен появляется вместе с Джейн Леви и Дэвидом Стрэтэйрном в драме Ангуса Маклахлана. Маленькая молитва, который был приобретен Sony Pictures Classics после мировой премьеры на кинофестивале «Сандэнс» в 2023 году. Дополнительные кредиты фильма включают Apple TV + дамба и борзаядрама Netflix с участием Сандры Буллок Непростительноеи драма братства Козел с Ником Джонасом, мировая премьера которого состоялась на фестивале «Сандэнс» в 2016 году. Дикинсон и FX Американцыи в бродвейских постановках Убить пересмешника и Пот.

Уолфолл наиболее известен по роли в драматическом сериале о супергероях. Наоми созданный Ava DuVernay для The CW. До этого проекта она появлялась на канале CBS. Эквалайзертакже появляющийся во втором сезоне антологии Prime Video, Современная любовь. Актриса также была замечена в сериалах, в том числе Власть, Заинтересованное лицо и Армейские жены. Она дебютировала на Бродвее в возрасте 9 лет в роли юной Налы в Король Левдвумя годами позже сыграв роль Лаванды в первом турне по стране. Матильда.

Рэймса представляет Kramer Management; Нгуен от Бухвальда и JDS; Cooper от UTA, Industry Entertainment и Lauren Levitt & Associates; Debrand от Alan Siegel Entertainment, UK’s United Agents и Sloane, Offer, Weber & Dern; Лиз Карибел от Grandview; Вытягивается UTA и анонимным контентом; и Walfall от A3 Artists Agency и Stride Management.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.