Home » Топ-модель Эмили Ратаковски лишилась места в кулуарах Нью-Йорка из-за ошибки с коллегой Ириной Шейк? | Тайм-аут

Топ-модель Эмили Ратаковски лишилась места в кулуарах Нью-Йорка из-за ошибки с коллегой Ириной Шейк? | Тайм-аут

Неужели дни топ-модели Эмили Ратаковски (32 года) в качестве знаменитости, выступающей за пределами клуба «Нью-Йорк Никс», сочтены после недавней ошибки? Организация, стоящая за Мэдисон-Сквер-Гарден (MSG), обвинит американку в том, что она покинула культовый храм рано утром 24 ноября, когда она присутствовала на корте вместе с подругой и коллегой Ириной Шейк. Благодаря окончательному камбэку «Никс» затем ликвидировали отставание в 21 очко в НБА против «Майами Хит» (100–98).

СМОТРЕТЬ. Ратаковски и Шейк веселятся во время матча


По данным Page Six, знаменитого подразделения New York Post, Ратаковски было отказано в билетах, которые она просила на хоккейный матч «Нью-Йорк Рейнджерс» в MSG. Именно потому, что она досрочно покинула игру «Никс», одну из игр сезона, из-за этого сенсационного возвращения. По словам ответственного лица в MSG, топ-модель по-прежнему приветствуется, но она больше не получает свои эксклюзивные места на корте или ринге бесплатно, как это бывает со многими VIP-персонами или знаменитостями.

Такие билеты на корт обычно не продаются на открытом рынке. Если да, то они легко могут стоить несколько тысяч долларов. На билетной платформе Stubhub такой билет на рождественский матч НБА с «Милуоки Бакс» продается в VIP-разделе за 6052 доллара (5514 евро). Однако известные люди могут разыграть свою звездную карту, но к Эмили Ратаковски это уже не относится. «Она всегда может купить самые роскошные места, какие захочет, но больше не получает их бесплатно на игру «Рейнджерс».

Read more:  Маколей Калкин рассказал, чего не может перестать делать его сын и сын Бренды Сонг

Эмили Ратаковски во время дневной прогулки в Сохо в Нью-Йорке.
Эмили Ратаковски во время дневной прогулки в Сохо в Нью-Йорке. © Фото Новости

Ратаковски произвела большое впечатление вместе с Шейк во время той конкретной игры «Никс» против «Хит». Эти двое были сфотографированы на Джамботроне, среди других мест, смеясь и махая фанатам. Но ее поступок с исчезновением явно не понравился некоторым. «За две минуты до конца они внезапно вышли из комнаты. И это не значит, что что-то подобное происходит незамеченным. Но они пропустили решающий камбэк, который произошел на последних секундах”, – сказал MSG.

После матча (или во время перерыва?) Ратаковски и Шейк сделали еще несколько снимков.
После матча (или во время перерыва?) Ратаковски и Шейк сделали еще несколько снимков. © инстаграм Эмили Ратаковски

На вопрос о реакции в окружении Ратаковски ответили, что Эмили не знала о проблеме и что они с Ириной досрочно покинули матч из-за проблем с ребенком дома. Теория, которая в MSG считается малоправдоподобной, поскольку они разместили в социальных сетях фотографии в своих гламурных нарядах после матча из VIP-секции. Фотографии, которые, по данным лагеря Ратаковски, были сделаны во время перерыва.

Возможно, Ратаковски вскоре сможет присоединиться к Спайку Ли, несомненно, одному из самых преданных фанатов «Никс». Режиссер является подписчиком, но иногда выставляет свое место на продажу, когда не может присутствовать.

ЖИВАЯ НБА. Трехочковый Камара знаменует собой сильное возвращение: «Портленд» может снова победить после семи поражений

Ким Кардашьян раздражает фанатов «Лос-Анджелес Лейкерс»: «Пока все сходят с ума, она стучит по мобильному телефону»

Режиссер Спайк Ли (справа) и музыкант Фли (третий справа) 18 декабря во время игры между «Никс» и «Лос-Анджелес Лейкерс» в Лос-Анджелесе.
Режиссер Спайк Ли (справа) и музыкант Фли (третий справа) 18 декабря во время игры между «Никс» и «Лос-Анджелес Лейкерс» в Лос-Анджелесе. © АНП / Агентство по охране окружающей среды

2023-12-24 18:49:00


1703459730
#Топмодель #Эмили #Ратаковски #лишилась #места #кулуарах #НьюЙорка #изза #ошибки #коллегой #Ириной #Шейк #Таймаут

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.