Home » Топ-10 крупнейших выходных Болливуда

Топ-10 крупнейших выходных Болливуда

МУМБАЙ : Фильм с участием Ранбира Капура взлетает до рекордных высот, стоя плечом к плечу с другими громкими хитами 2023 года. В Интернете ходит слух о фильме «Животное» из-за его первоклассного интенсивного боевика.

С ошеломляющими 360 крорами в первые выходные «Животное» превосходит «Патаан» Шахрукх Кхана. Учитывая безудержный успех Болливуда в 2023 году, давайте взглянем на список 10 самых больших выходных в Болливуде:

1. Тигр Зинда Хай (191 крор):

Tiger Zinda Hai выпустил в 2017 году боевик-триллер, сценарий и режиссер Али Аббас Зафар, основанный на рассказе Зафара и Нилеша Мисры. Этот фильм является продолжением фильма «Ek Tha Tiger» (2012) и второй частью шпионской вселенной YRF. Остросюжетное продолжение Салмана Кхана «Tiger Zinda Hai» собрало в общей сложности 191 крор.

2. Дум 3 (201 крор):

«Дхум 3», режиссер Виджай Кришна Ачарья. В фильме снимались Аамир Кхан, Абхишек Баччан, Катрина Кайф, Удай Чопра и Джеки Шрофф. Это третья часть серии Dhoom и продолжение Dhoom (2004) и Dhoom 2 (2006). Высокооктановый боевик вошел в десятку лучших, собрав за первые выходные 201 крор.

Читайте также: Театральная касса! Для Animal это выходные-блокбастеры, а Сэм Бахадур все еще борется с трудностями.

3. Санджу (203 крор):

Биографический фильм «Санджу», основанный на жизни Санджая Датта с участием Ранбира Капура, занял восьмое место с заметным сбором на первых выходных в размере 203 крор. Режиссером фильма стал ветеран Раджкумар Хирани.

4. Дангал (207 крор):

Биографическая спортивная драма режиссера Нитеша Тивари с Аамиром Кханом в главной роли, основанная на жизни семьи Фогат. Вечная классика до сих пор находит отклик у зрителей, заняв седьмое место с стартовой коллекцией в 207 крор.

Read more:  Сэм Асгари отвечает на заявление о том, что он угрожает эксплуатировать Бритни Спирс

5. Султан (209 крор):

В спортивной драме Али Аббаса Зафара «Султан» главные роли исполнили Салман Кхан и Анушка Шарма. Звездный фильм Салмана Кхана «Султан» продолжает удерживать свои позиции, заняв шестое место с впечатляющим сбором в первые выходные в 209 крор.

6. Брахмастра, часть первая – Шива (210 кр):

В приключенческом фэнтези режиссера Аяна Мукерджи снимались Ранбир Капур, Алия Бхатт, Амитабх Бачхан, Нагарджуна и другие. Долгожданный релиз с участием актерского ансамбля открыл звездную коллекцию в 210 крор.

7. Тигр 3 (232 кр):

Главные роли в фильме «Тигр 3» исполнили Салман Кхан, Катрина Кайф и Эмран Хашми. Это продолжение Tiger Zinda Hai (2017) и пятая часть шпионской вселенной YRF. Насыщенный действием «Тигр 3» занял четвертое место с солидной суммой в 232 крора за первые выходные.

8. Патаан (336 крор):

«Патаан» режиссера Сиддхарта Ананда — четвёртая часть шпионской вселенной YRF. В главной роли в нём играют Шахрукх Кхан, Дипика Падуконе и Джон Абрахам, а в ролях второго плана — Димпл Кападиа и Ашутош Рана. В главной роли “Патаан” занял третье место с солидной стартовой коллекцией в 336 крор.

9. Животное (360 кр):

Режиссер Сандип Редди Ванга, в фильме снялся Ранбир Капур в роли жестокого человека с непростыми отношениями со своим отцом, а также Анил Капур, Бобби Деол, Рашмика Манданна и Трипти Димри. Фильм «Животное» с участием актера заработал впечатляющие 360 крор в своем дебюте. выходные, устанавливая новые ориентиры.

10. Джаван (377 крор):

«Джаван» Атли — его дебют в кино на хинди. В фильме снимается Шахрукх Кхан в двойной роли отца и сына, которые объединяются, чтобы искоренить коррупцию в обществе. Первое место занимает фильм «Джаваан», который штурмовал кассовые сборы с колоссальным сбором на первых выходных в 377 крор.

Read more:  Система голосования «Музыкального Банка» сломана

Читайте также: Театральная касса! От животного до адипуруша: пятерка самых кассовых сборов в день открытия в 2023 году

Оставайтесь с нами на Tellychakkar.com, чтобы получать больше новостей о развлечениях.

2023-12-04 13:24:20


1701698803
#Топ10 #крупнейших #выходных #Болливуда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.