Home » Топ-14: Тулон и Тулуза подвергнуты санкциям за нарушение потолка зарплат

Топ-14: Тулон и Тулуза подвергнуты санкциям за нарушение потолка зарплат

Национальная лига регби (ЛНР) во вторник наложила санкции на клуб «Расинг Тулон» и стадион «Тулуза» за нарушение потолка заработной платы. Это дело касается трансфера чемпиона мира из Южной Африки. Чеслин Кольбе между Тулузой и Тулоном в августе 2021 года.

НРЛ объявила об этих мерах в пресс-релизе. Они налагают условный штраф в размере 50 000 евро на Верхнее Гаронне и твердый штраф в 70 000 евро на Варуа. Причина каждый раз одна и та же: «невыполнение общего обязательства по прозрачности и сотрудничеству». У двух клубов есть семь дней на подачу апелляции в апелляционный комитет ФФР. В соответствии с КомандаRCT должен сообщить об этом в среду утром.

Эти решения будут способствовать дискуссиям, которые движут французским регби уже несколько недель. В встреча Как сообщила наша газета, миллиардер и владелец «Стад Франсэ» нацелился на Racing 92 и RC Toulon по поводу «потолка зарплат». «Не весело играть на одном поле. Правила должны быть одинаковыми для всех», — осуждал Ханс-Петер Вильд в наших колонках.

«Просто жалко», — ответил руководитель RCT Бернар Леметр. «Повторяющиеся обвинения, которые столь же незаконны, сколь и клеветнические», — Расинг со своей стороны обиделся. в пресс-релизе.

2023-12-26 20:45:37


1703623541
#Топ14 #Тулон #Тулуза #подвергнуты #санкциям #за #нарушение #потолка #зарплат

Read more:  Падрейг Харрингтон сократил лидерство после «самой длинной мочи»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.