Home » Топ-3 новостей дня: 11 рейсов пригородных линий были прерваны из-за наводнения в Джакарте

Топ-3 новостей дня: 11 рейсов пригородных линий были прерваны из-за наводнения в Джакарте

TEMPO.CO, Джакарта – Темп английского языка вошли в тройку главных новостей в среду, 31 января 2024 г. Вот основные моменты: 11 поездок на пригородных линиях были прерваны из-за наводнений в Джакарте, индонезийский министр Сандиага Уно планирует резко увеличить поток туристов из США в 2024 г., а LPS выплатила 392 млрд рупий по искам клиентам обанкротившихся компаний Сельские банки.

Ниже приводится список из трех главных новостей на Темп английского языка сегодня:

1. 11 пригородных рейсов были прерваны из-за наводнения в Джакарте

TEMPO.CO, Джакарта – Компания PT Kereta Commuter Indonesia (KAI Commuter) сегодня утром извинилась за сбои в работе пригородных линий из-за наводнения на восходящем и нисходящем маршрутах между станцией Джакарта Кота-Танджунг Приок. Наводнение нарушило как минимум 11 железнодорожных рейсов в районе Приока.

«Из-за сильного дождя на маршрутах вверх и вниз по течению между станцией Джакарта Кота-Танджунг Приок произошло наводнение. Приносим извинения за неудобства», — сообщила компания KAI Commuter в своем официальном аккаунте @CommuterLine в среду, 31 января.

Нажми сюда, чтобы прочитать больше

2. Министр Индонезии Сандиага Уно планирует резко увеличить поток туристов из США в 2024 году.

TEMPO.CO, Джакарта – Министр туризма и креативной экономики Индонезии Сандиага Уно нацелился в этом году на 406 470 иностранных туристов из США. Он сказал, что количество иностранных туристов после пандемии COVID-19 восстанавливается, но еще не достигло первоначальных предпандемических показателей.

«В 2024 году цель посетителей из США — увеличиться на 226 процентов по сравнению с 2023 годом — со 124 700 до 406 470 посетителей», — сказал он в письменном заявлении во вторник, 30 января.

Нажми сюда, чтобы прочитать больше

3. LPS выплатила 392 млрд рупий по искам клиентам обанкротившихся сельских банков.

Read more:  Генеральный директор Cruise Кайл Фогт уходит из-за беспорядков вокруг беспилотных автомобилей

TEMPO.CO, Джакарта – Корпорация страхования вкладов (LPS) сообщила, что выплатила почти все требования по гарантиям вкладов клиентов в обанкротившихся сельских банках (BPR); были закрыты или их лицензии были отозваны Управлением по финансовым услугам (OJK). Общая сумма, выплаченная клиентам, составила 329,2 миллиарда рупий.

Глава совета уполномоченных LPS Пурбая Юдхи Садева заявил, что эта сумма эквивалентна 92,6 процентам от общей суммы депозитов обанкротившихся банков в размере 355,4 миллиарда рупий.

Нажми сюда, чтобы прочитать больше

Tempo.co

2024-01-31 17:00:02


1706727610
#Топ3 #новостей #дня #рейсов #пригородных #линий #были #прерваны #изза #наводнения #Джакарте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.