Home » Топ-3 новостей сегодняшнего дня: Batik Air предлагает беспосадочные рейсы из Джакарты в Куала-Лумпур и Пенанг, династию Джокови и будущее демократии

Топ-3 новостей сегодняшнего дня: Batik Air предлагает беспосадочные рейсы из Джакарты в Куала-Лумпур и Пенанг, династию Джокови и будущее демократии

ТЕМПО.КО, ДжакартаТемп английского языка вошли в тройку главных новостей во вторник, 4 ноября. В их число входят: Batik Air предлагает беспосадочные рейсы из Джакарты в Куала-Лумпур и Пенанг, «Династия Джокови и будущее демократии», а также «Джокови заявляет о необходимости развития персонала в рамках проекта IKN».

Ниже приводится список из трех главных новостей на Темп английского языка сегодня:

1. Batik Air предлагает прямые рейсы из Джакарты в Куала-Лумпур, Пенанг.

Компания Batik Air, член Lion Group, предлагает беспосадочные рейсы, которые соединят Индонезию через международный аэропорт Сукарно-Хатта с Куала-Лумпуром и Пенангом.

«Существующие рейсы, а именно Джакарта-Куала-Лумпур, предлагают 6 рейсов в день, а Джакарта-Пенанг предлагает 2 рейса в день», — сообщил отдел стратегических коммуникаций компании Batik Air, Danang Mandala Prihantoro, в письменном заявлении в четверг, 2 ноября.

Нажми сюда, чтобы прочитать больше

2. Династия Джокови и будущее демократии

Десять лет назад большинство индонезийского народа проголосовало за Джоко Видодо на посту президента, чтобы не допустить прихода к власти Прабово Субианто. Прабово является символом старой власти нового порядка, который движение Реформази 1998 года намеревалось разрушить. Теперь они не только союзники, но и Джокови даже продемонстрировал свою поддержку Прабово, объединив председателя партии Гериндра со своим сыном Джебраном Ракабумином Ракой в ​​качестве кандидатов в президенты и вице-президенты на выборах 2024 года.

Нажми сюда, чтобы прочитать больше

3. Джокови считает, что в рамках проекта IKN необходимо развивать персонал

Президент Индонезии Джоко «Джокови» Видодо заявил, что развитие человеческих ресурсов не будет оставаться в стороне на фоне амбициозного правительства по развитию инфраструктуры новой столицы или IKN в Восточном Калимантане.

«Инфраструктура – ​​это только физическое развитие. Приоритетом должно быть развитие человеческих ресурсов, сохранение культуры, поддержание существующей культуры и недопущение ее разрушения иностранными культурами», — сказал он на Фестивале культурной гармонии Нусантара в округе Норт-Пеньям-Пазер, Восточный Калимантан, в пятницу, 3 ноября.

Read more:  Стойкий приверженец Квинсленда Джош Папалии объявляет об уходе из штата происхождения

Нажми сюда, чтобы прочитать больше

кликните сюда чтобы получать последние новости Tempo в Новостях Google.

2023-11-04 13:48:51


1699106826
#Топ3 #новостей #сегодняшнего #дня #Batik #Air #предлагает #беспосадочные #рейсы #из #Джакарты #КуалаЛумпур #Пенанг #династию #Джокови #будущее #демократии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.