Home » Торговые слухи, Эссендон Бомбардировщики, Дайсон Хеппелл, Норт Мельбурн, Фримантл Докерс, Нэт Файф, Рори Лобб, Гриффин Лог, Изак Рэнкин, Голд-Кост Санз, Аделаида Кроуз, контракт, последние новости, сделка

Торговые слухи, Эссендон Бомбардировщики, Дайсон Хеппелл, Норт Мельбурн, Фримантл Докерс, Нэт Файф, Рори Лобб, Гриффин Лог, Изак Рэнкин, Голд-Кост Санз, Аделаида Кроуз, контракт, последние новости, сделка

Могут ли бомбардировщики потерять своего шкипера из-за, как сообщается, невыгодного предложения?

И Фримантл получает отдачу от двойного медалиста Браунлоу Нэта Файфа?

Получайте последние новости и обновления о движении игроков в Торговые шепоты AFL!

Смотрите каждый блокбастер AFL в эти выходные в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

СДЕЛКА HEPPELL «ЕМУ НЕ НУЖНА» НА 2023 ГОД И ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПЕРИОДЫ

По словам журналиста AFL Дамиана Барретта, у шкипера «Эссендона» Дайсона Хеппелла остается только шанс «50 на 50» остаться в клубе на 2023 год.

Барретт сказал радио Triple M, что Хеппеллу предложили годичный контракт, который не впечатлил.

«Это странно. Его форма была в порядке», — сказал Барретт.

— Он оставался с Эссендоном на протяжении всех проблем, с которыми они сталкивались. И он был хорошо обеспечен, чтобы сделать это помимо саги о наркотиках.

«Ему предлагают сыграть в 2023 году за бомбардировщика. Но это не из того, что, как мне сказали, ему почти понравилось.

«То, что мы сейчас установили, — это другой интерес со стороны других клубов.

«Поскольку мы говорим, что в этом сезоне осталось четыре игры, шанс есть. Я бы сказал, что вероятность того, что он будет изучать варианты за пределами Эссендона, составляет 50 на 50, если они не улучшат предложение».

Другой участник дискуссии Ли Монтанья сказал, что Хеппелл, который вне контракта после окончания этого сезонатеперь попал в категорию, где лояльность или расширение карьеры одержали победу над его новой сделкой.

Рики Никсон критикует журналистов | 00:33

«Возможно, если он захочет продлить свою карьеру еще на два или три года», — сказал он на Triple M.

«Это становится ситуацией, когда вам исполняется 30 лет, когда вы начинаете говорить: «Хорошо, теперь клубы (говорят), что мы не собираемся давать вам много денег и много контрактов, потому что у нас есть другие, которые нам нужны. играть в’.

«От игрока зависит, хочет ли он остаться в одном клубе, быть лояльным и знать, что, возможно, он будет второстепенным игроком».

Read more:  Не нужно быть экономистом, чтобы знать, что Австралия переживает кризис стоимости жизни. Какие признаки и что нужно изменить?

Уэйн Кэри сказал, что если Хеппелл решит покинуть Эссендон, Северный Мельбурн должен стать первым клубом, который позвонит.

«Он качественный парень; Я думаю, что он качественный игрок. Я все еще думаю, что он в их лучших 22», — сказал Кэри.

«Если бы я был Северным Мельбурном, я бы пошел и взял его исключительно из-за человека и лидерства, которое он принесет в этот футбольный клуб. Я думаю, он был бы отличным приобретением.

«Я знаю, что они думали об игроке в стиле Люка Ходжа, и были ли они там? Я думаю, что он наполовину соответствует этим требованиям для Северного Мельбурна».

Хеппелл сыграл за клуб 209 игр с момента своего дебюта в 2011 году.

30-летний футболист был куплен “Бомберами” под восьмым номером на драфте-2010.

Об этом ранее заявил главный тренер Эссендона Бен Руттен. он хочет, чтобы Хеппелл продолжал играть в клубе в 2023 году.

Статистика, доказывающая, что «синие» курят | 02:10

ПЕРИОД ЗАНЯТОЙ ТОРГОВЛИ ВЫМАТЫВАЕТСЯ ДЛЯ ДОКЕРОВ

Фримантла может ожидать множество изменений в списке в конце сезона.

Foxfooty.com.au понимает, что нескольким игрокам Фримантла было предложено остаться в клубе по цене ниже рыночной.

Многие из ключевых столпов Фримантла остаются подписанными с клубом как минимум еще на один сезон, в том числе Эндрю Брейшоу (контракт до 2025 года), Бреннан Кокс (2024 год), Шон Дарси (2024 год) и Мэтью Табернер (2024 год).

Ожидается, что Рори Лобб сыграет в Виктории в 2023 году. 7 Новости Мельбурна сообщая, что ключевой игрок сказал клубу, что хочет обмена.

Докеры также, по мнению многих, являются ключевыми претендентами на услуги Люка Джексона, который остается без контракта в Мельбурне после этого года.

Некоторые источники в отрасли до сих пор не исключили Западное побережье полностью из гонки за услугами Джексона, если он будет искать сделку, что, по мнению многих, остается вероятным.

Многие игроки «Иглз» не заключили контракты после 2022 года.

СТОИТ ЛИ FYFE НА ВЕС ЗОЛОТА?

Нат Файф снова выбыл из игры из-за травмы в 2022 году после предыдущих проблем с плечом, коленом и спиной.

В этом году он провел всего шесть игр, так как Фримантл стремится к финишу в четверке лучших.

Read more:  Бывший «красные дьяволы» Уэс Браун присоединился к ФИФА

Двойной медалист Браунлоу прервал кампании из-за травм в пяти из последних семи сезонов и теперь не входит в состав «Докерс» из-за растяжения подколенного сухожилия.

Учитывая, что у него еще есть один год, чтобы завершить свою гигантскую сделку, которая оценивается примерно в 1,3 миллиона долларов за сезон, великий Докерс Пол Хаслеби задается вопросом, действительно ли Фримантл получает отдачу от затраченных средств.

«Теперь он снова ранен; Отсюда произойдут две вещи — Докеры продолжат свою форму вверх и вниз… или второе, что может случиться, это то, что Фримантл будет хорошо обходиться без него, как они это делали в течение первых 12 недель сезона», — сказал он на SEN WA. .

«Тогда у вас есть огромный слон в комнате, который будет продолжать расти.

«Джастину Лонгмюру предстоит принять важное решение — продолжать ли ему работать с тем, что ему подходит, или рискнуть и вернуть Файфа в команду?

Титч станет пятым тигром, сыгравшим 300 | 02:45

«Я всегда был за то, чтобы Файф остался здесь.

«На фоне травмы подколенного сухожилия у вас есть плечо, у него была операция на спине — с этим Натану Файфу приходится иметь дело.

«Учитывая, что они очень хорошо ладили с ним на стороне, вы действительно смотрите на свои расходы.

«В любом бизнесе вы смотрите на свои самые большие расходы. Самый большой расход у докеров — это Натан Файф. У него самый крупный контракт.

«Теперь они верят, что он вернется к той ценности как игрок?

«Я не думаю, что он когда-нибудь вернется к такой игре, потому что я никогда не видел, чтобы он возвращался в полузащиту на полную ставку.

«Он мог бы играть в нападении, но я не думаю, что он будет иметь такое же влияние, как в качестве полузащитника в передней половине.

«Но он все еще может быть очень хорош для Фримантла, если его тело позволяет ему».

Хаслеби призвал клуб подумать о своих потенциальных потерях, если Файф продолжит получать такую ​​​​большую зарплату.

Read more:  Реймис Смит, Шторм, травма Тино Фаасуамалеуи, Рис Уолш, перелом лица, травмы Шаркс, Ройс Хант, Пейн Хаас выбывает на 4-6 недель, Брисбен Бронкос, дата возвращения Кэмерона Мюнстера, Мельбурн Сторм, раунд 5, Нельсон Асофа-Соломона

«Когда у вас есть такие игроки, как Рори Лобб, которые могут покинуть клуб, Гриффин Лог… тогда вы начинаете смотреть на этот обменный потенциал для Натана Файфа», — сказал он.

Джамарра начинает верить, что он принадлежит | 01:01

Файф неизменно был одним из лучших игроков Фримантла с момента его дебюта в 2010 году.

Парень из Лейк-Грейс выиграл два Браунлоу в 2015 и 2019 годах, является трехкратным всеавстралийцем и трехкратным лучшим и самым честным клубом.

Но в 2022 году его переместили, чтобы играть более напористую роль, поскольку предпочтение в полузащите отдавалось более молодой команде Фримантла в составе Энди Брейшоу, Калеба Серонга и Уилла Броди.

В прошлом сезоне бывший комментатор AFL Eagle, нынешний Eagle Эндрю Эмбли подвергся критике за то, что предложил Dockers обменять Fyfe.

«Если он пойдет дальше, у него все еще будет отличная валюта. Он по-прежнему, вероятно, лучший игрок в игре», — сказал он тогда.

«Должен быть разговор вокруг этого».

ПОЧЕМУ АДЕЛАИДА НЕ ЗАКЛЮЧИЛА СДЕЛКУ РЭНКИНА

Тренер «Голд-Кост Санз» Стюарт Дью уверен, что нападающий Изак Рэнкин останется в клубе, несмотря на предложения соперничающих клубов.

Сообщалось, что Бомбардировщики сделали «гигантское» предложение 22-летнему парню отправиться в Викторию.

По словам Сэма МакКлюра, сделка с Эссендоном стоила около 800 000 долларов за сезон, но бомбардировщики это отрицают.

Гафф поддерживает WCE, чтобы отскочить перед 250-м | 00:56

Журналист из Южной Австралии Микеланджело Руччи говорит, что не понимает, как Вороны могут заманить Рэнкина домой, в Аделаиду.

«Настоящая проблема заключается в том, что можно получить, и кто хочет приехать в Аделаиду», — сказал он в SEN SA.

«Я бы не поставил на стол более 700 000 долларов и более трех лет (для Рэнкина).

«И я не уверен, что это поможет».

Если Рэнкин откажется от возвращения в Южную Америку и интереса к Виктории, сделка станет еще одним крупным удачным ходом для Дью и его команды в “Санз”.

Они уже подали в отставку восходящего форварда Бена Кинга и Джека Лукосиуса.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.