Home » Торговый рынок Зака ​​Уилсона ослабевает из-за контракта и необходимости

Торговый рынок Зака ​​Уилсона ослабевает из-за контракта и необходимости

«Нью-Йорк Джетс» переживают провальный сезон 2023 года. Дела у «Джетс» должны были улучшиться, особенно после четырёхкратного обмена НФЛ MVP Аарон Роджерс. Однако после всего лишь четырех атак в атаке Роджерс закончил сезон после того, как порвал ахиллес в первом матче сезона.

С этого момента дела у «Джетс» пошли под откос. Бывший номер два в общем зачете Зак Уилсон принял бразды правления у Роджерса. Надежды и мечты всех фанатов «Джетс» были выброшены в окно быстрее, чем вы успели произнести «Бинг-Бонг».

Роджерс должен вернуться в сезоне 2024 года и привести «Джетс» к новым высотам. Однако есть вероятность, что Уилсона здесь не будет. Хотя ходят слухи о том, что «Джетс» поставили Уилсона на плаху, для бывшего BYU Cougar, возможно, не найдется рынка. Рич Чимини из ESPN отметил, что контракт Уилсона и отсутствие необходимости могут затруднить уход Нью-Йорка от квотербека.

«У Уилсона есть разрешение обсуждать с командами вопросы обмена, но его зарплата (гарантированные 5,5 миллионов долларов) является сдерживающим фактором, не говоря уже о его разнообразной работе», — сообщил Чимини. «Вероятно, он надеется на свое освобождение, чтобы найти работу без каких-либо условий. Будет интересно посмотреть, как долго «Джетс» сохранят надежду на обмен».

Зак Уилсон, второй номер команды «Нью-Йорк Джетс», разминается перед игрой против «Лас-Вегас Рейдерс» во время игры на стадионе «Аллигант» 12 ноября 2023 года в Лас-Вегасе, штат Невада. Уилсон мог бы…


Шон М. Хаффи/Getty Images

Чимини также упомянул, что единственным вариантом для 24-летнего игрока может стать «Канзас-Сити Чифс», у которых нет надежного защитника номер два после Патрика Магомеса. У Уилсона четырехлетний контракт на сумму 35,1 миллиона долларов, и он не станет свободным агентом до 2026 года. Любая команда, которая согласится на его обмен, будет иметь двухлетний контроль над командой.

Read more:  Семья из 6 детей-насильников Бребес признается, что неправительственные организации просили мирные деньги

В стартовом составе ясно, что Уилсон к этому не готов, но как второй номер он мог бы преуспеть в этой роли. За свою трехлетнюю карьеру 24-летний футболист установил рекорд 12-21, выполнив 566 передач с процентом выполнения 57%, 23 тачдауна, 25 перехватов и рейтингом пасов 72,3 в 34 играх и 33 стартах. .

Это не конец света, если он останется в Джетс. Он еще молод и имеет массу преимуществ. Однако Уилсона можно было бы лучше использовать в другой команде. Кажется, дела с «Джетс» не наладятся, независимо от того, сколько времени осталось у Роджерса. Достаточно одной команды, чтобы поверить в него, какую бы роль они ему ни сочли подходящей.