Home » торжественный вечер к 160-летию консульства. вот меню

торжественный вечер к 160-летию консульства. вот меню

Флоренция, 12 апреля 2023 г. – Торжественный ужин в великолепном Salone dei Cinquecento завершил особый день для Альберто е Шарлин Монакопочетные гости на 160 лет со дня открытия Консульства Княжества Монако во Флоренции.

Ужин на основе половины паккери, обжаренных с белым рагу «Чинта Сенезе», филе телятины в Кьянти Классико и, наконец, тысячи листьев, приготовленных из крема шантильи.

Перед ужином у пары были различные институциональные обязательства во Флоренции. Во второй половине дня прогуляйтесь в Площадь Сан-Фиренце. Где их приветствовали в Фонде Дзеффирелли. С ними, среди прочих, певец и автор песен Андреа Бочелли и почетный консул Княжества Монако во Флоренции Алессандро Джусти.

Синий костюм для Альберта Монако, светлый костюм с брюками для Шарлин. Улыбчивые и дружелюбные, они встретили флорентийцев, которых встретили на своем пути, внимательной и тактичной службой заказа. Вечером а Палаццо Веккьо, гала-ужин, главным действующим лицом которого также выступил Фонд Бочелли. Часть выручки от вечера пойдет в фонд.

Read more:  Фианна Файл осознает, что ее большим активом является Мишель Мартин - RTE.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.