Home » «Тоттенхэм» на данный момент является победителем Премьер-лиги, а «Манчестер Юнайтед» — худший игрок, но у «Арсенала» есть «капитан провалов».

«Тоттенхэм» на данный момент является победителем Премьер-лиги, а «Манчестер Юнайтед» — худший игрок, но у «Арсенала» есть «капитан провалов».

Премьер-лига вернулась после очередного перерыва, и именно здесь действие накаляется.

До сих пор было много драмы, и еще больше впереди, начиная с матча «Ливерпуль» против «Эвертона» на talkSPORT, а затем следует лондонское дерби, которое наверняка снова изменит расстановку сил.

Он подчеркивает, какие команды, по его мнению, являются победителями и проигравшими в этой кампании.1 кредит

Мы провели восемь игр, и были неожиданные пакеты, серьезные разочарования и блестящие приобретения. Здесь ведущая talkSPORT и бывший нападающий «Астон Виллы» Габби Агбонлахор выносит свой вердикт.

Победители

Анж Постекоглу вывел «Тоттенхэм» на вершину таблицы перед международным перерывом, а их победы над «Лутоном» со счетом 1:0 было достаточно, чтобы удержать их выше «Арсенала» по разнице мячей.

Справедливо сказать, что никто на самом деле не знал, как “Шпоры” будут жить под руководством своего нового босса после разочаровывающего восьмого места в прошлом сезоне – включая Габби.

Когда его спросили, кто на данный момент является победителем, он ответил: “Это, должно быть, “Шпоры”. Я говорил на ток-шоу talkSPORT, что в прошлом сезоне мы смеялись, говоря, что самое лучшее в “Шпорах” – это концерты Бейонсе на стадионе”.

«Это я подшучивал над своим соведущим Джейми О’Хара, который любит «Тоттенхэм». Вот как плохо было в «Шпорах»! Теперь этого подшучивания нет, просто «Шпоры» преуспевают». 4-3-3, не более пяти сзади, Джеймс Мэддисон входит в игру на терне, у вас есть [Heung-min] Сын снова в лучшей форме.

«В обороне, [Micky] ван де Вен, [Destiny] Удоги, ты видишь, что вратарь не допускает таких ошибок, как [Hugo] Льорис, сейчас атмосфера в «Шпорах» стала лучше.

Так что, по моему мнению, «Шпоры» определенно являются победителями в этом сезоне».

В этом сезоне у «Тоттенхэма» все сложилось очень удачно.1 кредит

Неудачники

«Я бы, наверное, сказал Брентфорд».

Read more:  Коэффициенты ставок на реквизиты игроков Доджерс против Янки

Когда его спросили, не стартовал ли «Манчестер Юнайтед» более катастрофично, он продолжил: «Да, «Юнайтед» играл плохо, но я видел, насколько плох «Брентфорд» против «Эвертона».

«Одна победа, они не выглядят одинаково, у них проблемы с Иваном Тони, который хочет уйти в январе. [Yoane] Предупредить и [Bryan] Мбеумо собирается на Кубок африканских наций, они переедут туда на месяц или шесть недель.

«Поэтому у них проблемы с продвижением вперед. Я думаю, что звездный нападающий, которого они подписали, Кевин Шаде, получил травму, поэтому у них есть проблемы. Мы говорим, что команды слишком хороши, чтобы падать, но кто знает».

«Брентфорду нужно собраться с силами».

Сезон «Брентфорда» завершился тем, что они упустили преимущество на «Олд Траффорд» в добавленное время.1 кредит

Сюрприз

Все три команды, вышедшие из Чемпионшипа, близки к зоне вылета Премьер-лиги – Лутон, который находится на 17-м, 18-м месте, Бернли и последний в лиге Шеффилд Юнайтед.

«Борнмут» занимает 19-е место, и им и «Блэйдс» еще предстоит выиграть ни одной игры в чемпионате в этом сезоне.

В прошлом сезоне трое получивших повышение остались в команде, и Габби была потрясена, увидев, что новички этого года и «Борнмут» играют так же плохо, как и они.

«Может быть, я удивлен тем, насколько они на самом деле бедны. «Бернли» по-прежнему беден. Да, они одержали победу над «Лутоном», но в Премьер-лиге невозможно играть в такой открытый футбол.

«В Чемпионшипе все в порядке, но нельзя прийти и быть наивным. В сезоне наступит такой этап, когда вы продолжите играть в футбол и упадете, или измените его, в некоторых играх играйте немного более оборонительно». и, возможно, не ложиться спать.

Read more:  Мошенническая схема: Sebi запрещает Excel Realty N Infra и еще 4 участникам торговать ценными бумагами на срок до 2 лет

«Думаю, я был удивлен тем, насколько плохими были команды, получившие повышение».

«Шеффилд Юнайтед» до сих пор пережил шок1 кредит

Самое большое разочарование

После многообещающего трансферного окна «Манчестер Юнайтед» занимает десятое место в лиге и последнее место в группе Лиги чемпионов.

Драма за пределами поля между Джейдоном Санчо и Эриком тен Хагом, а также обвинения Энтони в домашнем насилии, по мнению Габби, подвели итоги их разочаровывающего начала кампании.

«В начале сезона я подумал: «Они подписали контракт». [Rasmus] Хойлунд, у вас там Каземиро, защитные контракты, вы пригласили Мэйсона Маунта.

«В команде есть новые игроки, но в этом сезоне они играют как чужие. Смотришь, как играет «Манчестер Юнайтед», и думаешь:[Marcus] Рэшфорд не выглядит заинтересованным». У них проблемы с Санчо.

«Даже если Энтони вернется, сможет ли он помочь команде настолько, насколько должен? Итак, у «Манчестер Юнайтед» много проблем.

«Я уверен, что в начале сезона болельщики «Манчестер Юнайтед» думали: «Знаете что, давайте сблизимся с «Манчестер Сити» и «Арсеналом», давайте останемся в четверке лучших и преуспеем в Лиге чемпионов». Они могли проиграть каждую игру. Лиги Чемпионов, меня это не удивило бы».

«Манчестер Юнайтед» не смог оправдать ожиданий1 кредит

Лучшее подписание

«Это между Мэддисоном и [Liverpool’s Dominik] Собошлай. Мэддисона, потому что он только что добавил «Шпорам» новое измерение.

“Ты имел [Giovani] Ло Сельсо слонялся вокруг, прежде чем ты [Bryan] Гил, и это были тяжелые часы. Возможно, поэтому тренеру пришлось играть впятером.

«Теперь вы наблюдаете за ними и видите, как Мэддисон владеет мячом. Благодаря результативной передаче Лутону в труднодоступных местах он может забивать голы, отличный гол в ворота «Бернли».

«Что касается денег, 40 миллионов фунтов, я думаю, что уход «Лестера» оказал «Шпорам» услугу. Я просто думаю, что то, как Мэддисон вписывается в «Шпоры», должно быть подписанием лета».

Read more:  «Поддались деньгам? Или угрозой?»: тюремный охранник сам сидит за решеткой за контрабанду мобильных телефонов в тюрьму Ауденарде - Het Laatste Nieuws
Мэддисон стал хитом «Шпор», дважды забив и отдав пять результативных передач.1 кредит

Но когда его спросили о том, как «Шпоры» справляются с потерей лучшего бомбардира всех времен Гарри Кейна из «Баварии» из Мюнхена, он продолжил: «Я должен съесть свои собственные слова. Я сказал, что «Шпоры» могут финишировать восьмыми или девятыми, потому что они проиграли 30 премьер-министров. Голы в чемпионате в прошлом сезоне.

«В этом сезоне они выиграли с небольшим отрывом и распределили голы по всей команде».

Худшее подписание

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Андре Онана, пришедший на замену давнему вратарю Давиду де Хеа, в этом сезоне попал в заголовки газет, но не всегда по правильным причинам.

Это не осталось незамеченным для Габби, но он верит, что для звезды «красных дьяволов» есть свет в конце туннеля.

«Онана там наверху [for worst signing]. «Это из-за того, как он начал. Мейсон Маунт там, он ничего не сделал, не так ли?

“[Kai] Хаверц. Хаверц на данный момент является капитаном флоп-команды. Но мне придется пойти, Онана.

Онана пропустил 12 голов в Премьер-лиге в этом сезоне.1 кредит

«Он был очень плохим. Он был очень расслабленным, когда получал мяч для меня, слишком расслабленным, как будто он играл со своими друзьями».

«Если вы собираетесь вести себя настолько расслабленно и отдавать несколько передач, то, по крайней мере, будьте лучшим стопором.

«Он должен отразить некоторые из тех бросков, которые он не отразил. Посмотрите на игру против Брентфорда, он должен отразить это, вы посмотрите на [Leroy] Вменяемый игрок против мюнхенской «Баварии» должен был это спасти.

«Он будет хорош, но пока я бы сказал, что это провал сезона».

talkSPORT открывает возвращение футбола в Премьер-лигу с Ливерпуль против Эвертона в 12:30 21 октября, а затем в Ньюкасле. против Кристал Пэлас в 15:00 на talkSPORT 2

Новый матч-центр talkSPORT

Будьте в курсе всех последних футбольных матчей, результатов и турнирной таблицы в нашем новом матч-центре.

2023-10-19 21:30:00


1697765719
#Тоттенхэм #на #данный #момент #является #победителем #Премьерлиги #Манчестер #Юнайтед #худший #игрок #но #Арсенала #есть #капитан #провалов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.