Home » «То, что у него было, очень мало», — возвращается Баки к занозе в боку Думбе.

«То, что у него было, очень мало», — возвращается Баки к занозе в боку Думбе.

Бой Седрика Думбе с «Баками» 7 марта был прерван из-за осколка ноги Седрика.
ФРЭНК ФАЙФ / –

Гость шоу Ежедневно Вечером в понедельник Баки рассказал о гротескном финале своего боя в четверг на «Аккор Арене», прерванного рефери из-за занозы в ноге Думбе.

Самый ожидаемый бой в истории ММА во Франции превратился в насмешку. В прошлый четверг перед переполненной «Аккор Ареной» рефери остановил поединок между Седриком Думбе и Байсангуром Чамсудиновым, известным как Баки, из-за неоднократных жалоб первого на занозу в пальце левой ноги. Баки был признан победителем техническим нокаутом. Зрители потеряли дар речи эта бессмысленная сцена, лишившая их обещанного великого зрелища через несколько недель раскрутки и словесных поединков в социальных сетях.

Доказательством впечатляющего роста этой дисциплины во Франции за последние недели стало то, что Баки стал гостем шоу. Ежедневно на ТМС в этот понедельник вечером. 22-летний французский боец ​​чеченского происхождения вернулся к сюрреалистическим событиям вечера четверга. «В первый раз Седрик пожаловался рефери, который посоветовал ему продолжать бой. Я не понимаю. Потом он рассказал мне. Он говорит мне, что у него на ноге что-то, с чем он не может бороться. Я ему говорю: «Сними то, что у тебя на ноге, и давай продолжим». Я сосредоточен на бое и не вижу, что с ним не так. Кроме того, у него было очень мало».он говорит.

«Это портит победу»

Если бы он оказался в такой же ситуации, продолжил бы Баки борьбу? «Ни рефери, ни публика, ни кто-либо еще не знал бы, что у меня на ноге была эта штука. он говорит. В бою есть много вещей, которые причиняют боль. Мы бойцы. Мы отличные лжецы: мы не показываем боли».

Одно можно сказать наверняка: десятки тысяч зрителей и телезрителей после этого фарса захотели большего. И всё же, говорит себе Баки «Счастлив, потому что оставалось еще два тура. Я однозначно беру один, второй был оспорен и думаю я его взял. Я счастлив, но это портит победу. Было обидно, хотелось хорошо закончить бой. Это было ожидаемо, это было отличное соперничество».

Будет ли ответный матч? Оба мужчины этого хотят. «Ничего официального. Если ПФЛ (Лига профессиональных бойцов, лига, в которой играют оба бойца, прим. редактора) может подтвердить билеты, то почему бы и нет!. Однако клан Баки имеет некоторые финансовые потребности. «Если состоится повторный матч, ПФЛ придется выдать большой, большой, большой чек, но большой чек, ребята (…). Минимум 500 000 евро. Миллион был бы лучшим» – заявил на YouTube Набиль Такали, физический тренер молодого бойца. Со своей стороны, Седрик Думбе подаст жалобу, чтобы превратить свое поражение в «Нет конкурса» и переиграть матч. Продолжение следует.

Read more:  Пеп Гвардиола раскритиковал Роя Кина за то, что тот назвал Эрлинга Хааланда «игроком второй лиги» | Футбол

2024-03-11 20:29:20


1710196215
#То #что #него #было #очень #мало #возвращается #Баки #занозе #боку #Думбе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.