Home » «То, что я вижу, нереально, это катастрофа»: эмоции в Гравелине перед пеплом Спортики

«То, что я вижу, нереально, это катастрофа»: эмоции в Гравелине перед пеплом Спортики

Огромная куча все еще дымящегося пепла. Остатки металлической конструкции, деформированной жарой, и груды кирпичей, почерневших от пламени. Уцелели только два бетонных фасада. Вот как выглядит Sportica во вторник утром. Знаменитый клубный зал корзина Команда de Gravelines, играющая в Betclic Elite (1-й национальный дивизион), в день Рождества сгорела в результате страшного пожара.

После ночи, когда он не мог заснуть – «невозможно было спать» – Ромуальд Кустре, генеральный менеджер клуба Gravelines, пришел на поле руин, этот театр катастрофы, в этот вторник. «Я планировал прийти в комнату, чтобы оценить ущерб», — говорит он по телефону. Я приехал относительно рано, около 9 утра. Еще до того, как я приехал, меня ударили. Это здание, которое мы видели с дороги, полностью исчезло. Была только необъятная и страшная пустота. »

На территории «запах паленого, гари» вездесущ. Прессинг. Посмотреть на повреждения пришли и игроки, например, американец Майкл Стоктон. Пожарные следят за тем, чтобы пламя не возобновилось. Спаслись только офисы, расположенные дальше. Вокруг много людей в слезах. «У всех нас есть ощущение, что мы потеряли члена нашей семьи», — объясняет Кустр. Некоторые люди чувствуют себя осиротевшими из-за места, где мы когда-то тусовались, где мы все встречались. Это было место сбора всего региона. »

Обойдя строение, менеджер замечает, что эвакуационная лестница обеспечивает доступ во внутреннюю часть помещения. Пожарные там. Он тоже просит разрешения у одного из них получить к нему доступ. «То, что я вижу, нереально, это катастрофа», — дышит Ромуальд Кустр, который решает опубликовать фотографии и видео этого военного пейзажа.

«Я хотел поделиться увиденным, показать, какой стала Sportica, с сотрудниками и болельщиками клуба», — объясняет он. Все горело с невероятной скоростью, помещение имело деревянную конструкцию, что было фатально. Я больше ничего не узнаю, я больше не могу сориентироваться. Эмоции взяли верх. Фото и видео передают эту эмоцию. Это очень трогательно. Это институт, который находится в упадке, но мы собираемся поднять его вместе. Мы знаем, что справимся с этим. »

Read more:  Звезда «Форти Найнерс» вытащил целую индейку из интервью NBC и бросил ногу фанатам

В течение дня также планируются встречи для обсуждения возобновления тренировок и различных возможных сценариев встречи клуба.

2023-12-27 22:48:13


1703717298
#То #что #вижу #нереально #это #катастрофа #эмоции #Гравелине #перед #пеплом #Спортики

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.