Home » Травма в UFC: резкий порез Брэйна Ортеги чуть не стоил ему боя с Яиром Родригесом, тренер поделился тревожными фотографиями

Травма в UFC: резкий порез Брэйна Ортеги чуть не стоил ему боя с Яиром Родригесом, тренер поделился тревожными фотографиями

Брайан Ортега одержал победу на турнире UFC в Мексике, победив Эль Пантеру в третьем раунде. Победа ознаменовала искупление Ортеги после поражения в самом первом раунде, когда он в последний раз дрался с Яиром Родригесом. Теперь, когда потенциальный претендент на титул уже на подходе, тренер Ортеги только что раскрыл интересную деталь.

Любимое видео Америки сегодня

Готовясь к бою, Ортега усердно тренировался. Очевидно, что он проделал необходимую работу, чтобы поставить Родригеса на неумолимый удушающий прием «треугольник руки». Однако не слишком ли усердно он тренировался? Вот что рассказал его тренер о тяжелой травме перед боем.

Брайан Ортега получил травму, но не победил

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Брайан Ортега на тренировке получил жестокий удар головой, в результате которого ему разорвалось левое веко. Это был порез, который легко мог поставить под угрозу бой. Однако «Т-Сити» решил пробиться. Это удивило всех, включая его тренера Ренера Грейси.

По его словам, на рану наложили четыре шва изнутри и еще больше снаружи. Очевидно, что это не идеальная ситуация для того, кому предстоит столкнуться со всей силой ударной мощи Родригеса. Вот как все происходило накануне боя.

Получайте мгновенные уведомления о самых горячих историях UFC через Google! Нажмите «Следуйте за нами» и нажмите синюю звезду.

Подписывайтесь на нас

«За три недели до боя Брайан сильно ударился головой во время тренировки в @GracieUniversityHQ. Слайд 2. Он был настолько глубоким, что пришлось наложить 4 шва внутри и 10 снаружи. Слайд 3. Находясь так близко к месту боя, мы знали, что один легкий удар в эту область разнес бы его насквозь».

«Это было нашей самой большой проблемой (пока он не подвернул лодыжку во время раунда О). На следующий день после наложения швов я написал ему, спрашивая, хочет ли он еще драться, он и @mikesaffaie прислали мне видеоответ. Слайд 4». На слайдах будет показан жестокий монтаж перед финальным слайдом, на котором снова будут кадры Брайана Ортеги на его обычной тренировке по BJJ. Теперь он победил и с нетерпением ждет потенциального титульного боя.

Read more:  Джеймс Кэмерон считает, что искусственный интеллект не может превзойти человеческую креативность

Ортега рад заменить Александра Волкановски

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Брайан Ортега довольно громко высказался о защите чести Александра Волкановски на пресс-конференции UFC в Мексике. Он был расстроен неуважением в сети, которое вызвал Волкановски за то, что его так быстро нокаутировали. Он рассказал о том, что «Волк» по-прежнему оставался великим чемпионом, который правил долго.

В то же время он также выразил заинтересованность в поединке с Илией Топурией за титул чемпиона Испании в полулёгком весе. Это произойдет только в том случае, если Волкановский решит отступить и взять перерыв. Если бывший чемпион не сможет поехать, Брайан Ортега сможет получить отличный титульный бой.

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Однако Волкановски не верит в то, что возвращение займет слишком много времени. Он хочет реванша и примет его, как только UFC даст ему зеленый свет. Таким образом, похоже, что «Ти-Сити», возможно, придется выиграть еще один или два боя, прежде чем он сможет бросить вызов законному чемпиону. Будет ли он продолжать побеждать?

2024-02-28 08:09:00


1709115737
#Травма #UFC #резкий #порез #Брэйна #Ортеги #чуть #не #стоил #ему #боя #Яиром #Родригесом #тренер #поделился #тревожными #фотографиями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.