Home » Травма Джейкоба Трубы — шанс Брэйдена Шнайдера вырасти в «Рейнджерс»

Травма Джейкоба Трубы — шанс Брэйдена Шнайдера вырасти в «Рейнджерс»

Что касается «Рейнджерс», которые могут еще глубже забить гвозди в Нью-Джерси в понедельник на «Гардене», спустя более 10 месяцев после того, как «Дьяволы» отпраздновали кончину «синих рубашек» на другом берегу Гудзона.

1. И снова Брэйден Шнайдер отреагировал в субботу, когда в отсутствие Джейкоба Трубы он поднялся в четверку лучших на правом фланге К’Андре Миллера. Это постоянная тема для 22-летнего защитника, который задал физический тон “синерубашечникам” в первой смене матча, швырнув Павла Бучневича в борт перед скамейкой запасных “Сент-Луиса” на 45-й секунде.

Хотя почему-то ему приписывают только один этот удар, трехгодичный профессионал уверенно присутствовал в течение 16:46 ледового времени, в то время как Миллер, который был в паре с Трубой в 249 из 276 игр за карьеру в НХЛ, был настойчив на обоих концах игры. лед.

Ожидается, что Труба пропустит две-три недели. Это представляет собой значительную потерю для его команды, которая опережает «Каролину» в дивизионе на четыре очка перед встречей с «Кэйнс» в Роли, Северная Каролина, во вторник, а «Лайтнинг» встретятся в Тампе, штат Флорида, двумя днями позже.

Но это дает Шнайдеру возможность обрести больше уверенности и получить большую роль в плей-офф от главного тренера Питера Лавиолетта. Чем больше, тем лучше.

Чуть слишком много прикрыт, находясь в третьей паре с Эриком Густафссоном, четвертый номер получит на этой неделе больших мальчиков, Джека Хьюза или Нико Хишира в понедельник, много Себастьяна Ахо во вторник, кучу Брейдена Пойнта и Никиту Кучерова на Четверг и, возможно, изрядное количество Сидни Кросби, когда поездка закончится в Питтсбурге в субботу.

Защитник «Рейнджерс» Брэйден Шнайдер разминается перед хоккейным матчем НХЛ против «Калгари Флэймз», понедельник, 12 февраля 2024 года. АП

Лучшей подготовки к плей-офф быть не может.

Read more:  С Земли можно наблюдать пролет зонда НАСА, направляющегося к Юпитеру • The Register

2. Подобно сыну Дона и Бетти Дрейпер, Бобби, несколько актеров за последние несколько лет заняли правое место в линии Микой Зибанежад и Крисом Крейдером.

Действительно, Джек Рослович, полученный в крайний срок от «Коламбуса» в обмен на условный выбор на драфте в четвертом раунде по сделке, которая предполагает, что Джон Дэвидсон не держит зла ​​на Криса Друри, стал 13-м парнем за последние три сезона, прошедшим прослушивание на эту роль, когда он выстроился рядом с лучшими друзьями в субботней победе со счетом 4:0.

27-летний игрок USNDT, который играл с Адамом Фоксом и Райаном Линдгреном на чемпионате мира среди юниоров 2017 года, привносит в игру определенную долю мастерства, скорости и креативности. В этом смысле он похож на Фрэнка Ватрано, успешного арендатора 2022 года, хотя номер 96 больше похож на плеймейкера, чем нападающего.

В субботу на линии было зафиксировано 17 попыток за 10:34, однако Джордану Биннингтону удалось нанести только три броска, а семь попыток были заблокированы. Рослович нанес два удара при шести попытках, один из которых попал в перекладину в третьем периоде.

Под решетками было много движений, когда три игрока пытались передать пас по площади, и тому подобное со временем станет более плодотворным. Когда они вышли на лед, чтобы начать игру, они даже не катались вместе утром.

«Когда вы играете с двумя такими парнями, вы можете форсировать игру, поэтому не пытайтесь быть ярким или героем в первый вечер», – сказал Рослович после матча. «Играйте просто, пытайтесь учиться и пытайтесь начать строить химию.

«У Мики такой творческий ум, что быть губкой очень весело. У Крейдса много идей, так что приятно просто послушать этих ребят и попытаться следить за шайбой, а также попытаться показать свою лучшую игру».

Read more:  Почему шансы против многообещающего нового лекарства от COVID-19 увеличиваются

3. Надо отдать должное Заку Джонсу. Ему 23 года, и он, конечно, хочет играть, но за свой первый полноценный сезон в НХЛ защитник 45 раз был здоровым игроком и 12 раз пропускал матчи прямо перед новостями о Трубе.

Тем не менее, когда его вызвали в матче против «Сент-Луиса», Джонс сыграл уравновешенно и хорошо защищался, перемещая шайбу за 17:07 в паре преимущественно с Густавссоном.


Защитник «Рейнджерс» Зак Джонс (6) катается с шайбой, которую защищает левый нападающий «Колорадо Эвеланш» Джоэл Кивиранта (94) в первом периоде.
Защитник «Рейнджерс» Зак Джонс (6) катается с шайбой, которую защищает левый нападающий «Колорадо Эвеланш» Джоэл Кивиранта (94) в первом периоде. USA TODAY Sports через Reuters Con

«Синие рубашки» приобрели у «Пингвинз» правого защитника Чада Руведеля в установленный срок. Лавиолетт, безусловно, мог бы включить 33-летнего футболиста в состав, чтобы сохранить баланс слева и справа при ударах Джонса и Густавссона с левой руки.

Но суть объятий после тренировки не в этом. В группе существует чувство преданности и единства. Возможно, не менее важно и то, что Джонс добился устойчивого прогресса на протяжении всего сезона, и хотя он, конечно, не тот размер и сила, которого я бы предпочел собрать в составе “Рейнджерс”, номер 6 превратился в вариант глубины плей-офф.

4. 96-е место в рейтинге рейнджеров за всю историю: 1. Рослович; 2. Эмерсон Этем.

2024-03-11 00:58:28


1710118820
#Травма #Джейкоба #Трубы #шанс #Брэйдена #Шнайдера #вырасти #Рейнджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.