Home » Травма Каллума Миллса, операция на плече, несчастный случай в понедельник, драка с товарищем по команде Сидни Свонс, пропуск старта следующего сезона

Травма Каллума Миллса, операция на плече, несчастный случай в понедельник, драка с товарищем по команде Сидни Свонс, пропуск старта следующего сезона

Полузащитник «Сидней Суонс» Каллум Миллс перенес операцию на плече после того, как празднование «Безумного понедельника» пошло не так.

Митч Клири из Channel 7 сообщил во вторник вечером, что Миллс получил травму плеча во время борьбы с товарищем по команде во время послесезонной вечеринки.

Клири добавил, что Миллс «серьезно сомневается» в том, сможет ли он сыграть первый раунд в следующем году.

Посмотрите масштабную репортаж Fox Footy о дне Гранд-финала на Кайо, включая Гранд-финальный завтрак и соревнования «Самый длинный удар», а также анализ лучшей команды в бизнесе. Впервые на Кайо? Попробуйте 14 дней бесплатно >

Дейли Телеграф Позже сообщалось, что Миллс перенес операцию и наверняка пропустит начало сезона 2024 года.

Сидней подтвердил травму Миллса во вторник вечером.

«Потеря игроков из-за травмы в межсезонье всегда разочаровывает», – сказал футбольный босс Сиднея Чарли Гардинер.

«Каллум — наш капитан и важный член команды. Мы крайне разочарованы этой травмой.

Каллум Миллс из Swans после поражения от Карлтона. Фото: Дилан Бернс / Фотографии AFL через Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

«Как вы понимаете, Каллум также разочарован, но он хорошо выздоравливает и немедленно приступит к реабилитации».

Репортер SEN Сэм Эдмунд пролил больше света на то, как развивалась травма.

«Это будет большая история по мере ее развития. Это катастрофа. Это серьезная травма плеча для Каллума Миллса», — сказал Эдмунд. СЕН Завтрак в среду.

«Определенно пропущу первый раунд, и мне сказали, что если бы это (случилось) в марте, он, скорее всего, не играл бы весь год.

«Они находятся в заведении в городе Сидней – друг клуба, так что это частное мероприятие, никто не знает, что они там – и ситуация постепенно обостряется. Идет борьба с товарищем по команде, несколько схваток, второй капитан попал в ситуацию, когда он серьезно повредил плечо, но в то время, как мне сказали, он не осознавал серьезности (своей травмы).

Read more:  10 лучших фильмов на Netflix в 2023 году

НОВЫЙ ПОДКАСТ FOX FOOTY – Попали ли две лучшие команды в гранд-финал?

Слушайте ниже или подписывайтесь Apple Подкасты или Спотифай

«Клуб не знал, он еще несколько дней после этого не осознавал серьезности происходящего. Они приехали, осмотрели… и это серьезная травма плеча для капитана клуба в условиях, когда вы, конечно, не ожидаете, что что-то подобное произойдет такой серьезной степени.

«Именно поэтому Чарли Гарднер, очевидно, использовал такие слова, как «чрезвычайно разочарован», потому что это потрясло клуб и серьезно расстроило клуб.

«На прошлой неделе ему сделали операцию, сейчас он находится в реабилитационном центре, и это будет долгая реабилитация».

Эдмунд добавил через X, что «борьба в Безумный понедельник пошла совершенно неправильно».

26-летний Миллс сыграл 155 игр за взрослую команду с тех пор, как был выбран в качестве перспективного игрока Академии под третьим номером на драфте 2015 года.

Он выиграл лучшую и самую справедливую награду клуба в 2022 году.

Миллс получил травму в 2018 году после тренировки, когда играл с друзьями в американский футбол, когда приземлился на неровной поверхности и упал.

2023-09-27 00:15:00


1695774087
#Травма #Каллума #Миллса #операция #на #плече #несчастный #случай #понедельник #драка #товарищем #по #команде #Сидни #Свонс #пропуск #старта #следующего #сезона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.