Home » Травма колена Эмбиида, отказ от Матча звезд, момент Брансона, плюс Леброн и Лейкерс | Без кепки

Травма колена Эмбиида, отказ от Матча звезд, момент Брансона, плюс Леброн и Лейкерс | Без кепки

Подпишитесь на Ball Don’t Lie

Репортер Yahoo Sports NBA Джейк Фишер и писатель Yahoo Sports NBA Дэн Дивайн рассказывают новости о Джоэл Эмбиидтравму колена, поищите некоторые пренебрежительные высказывания на Матче всех звезд НБА, отреагируйте на незначительный обмен и поговорите о Джален Брансонважный момент.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

В этом выпуске Без кепкиРепортер Yahoo Sports НБА Джейк Фишер и писатель Yahoo Sports НБА Дэн Дивайн рассказывают о последней травме колена Джоэла Эмбиида и о том, что это значит для команды. Филадельфия 76ерс, Нью-Йорк Никс и Хьюстон Рокетс.

Вчера вечером НБА объявила о своем резерве на Матч звезд, и Дэн согласен с этим. Сакраменто Кингз главный тренер Майк Браун о том, кого проигнорировали в Западной конференции.

Мемфис Гриззлис отправил Стивен Адамс в «Хьюстон Рокетс» в обмен на Виктор Оладипо и три выбора на драфте во втором раунде. Джейк и Дэн объясняют, почему сделка имеет смысл для обеих команд, даже если она состоялась немного раньше, чем ожидалось.

Ходят слухи о Леброн Джеймс возможно, его променяли на Лос-Анджелес Лейкерс, но эти слухи были опровергнуты его агентом, пока мы записывали шоу. Джейк рассказывает нам, кого еще преследуют «Лейкерс», а Дэн рассказывает о том, насколько плохи дела у них с тех пор, как они выиграли внутрисезонный турнир НБА.

Вчера Джален Брансон впервые был назван Матчем звезд НБА, а затем продемонстрировал фантастическое выступление перед домашней публикой «Нью-Йорк Никс». Ребята рассказывают о его стремительном восхождении к статусу суперзвезды и о том, что никто этого не предвидел.

Наконец, рассказ Джейка о ветеране НБА. Тони Снелл, который хочет подписать контракт с командой, чтобы получить страховое пособие для своих двух маленьких детей-аутистов, после публикации стал вирусным. Мы немного поговорим о том, насколько сообщество НБА поддерживало Тони в последние несколько дней, и о проблемах, которые затрудняют счастливый конец в этих обстоятельствах.

Read more:  Безопасность лежит в основе Департамента зданий округа Колумбия.

🖥️ Посмотрите этот полный выпуск на YouTube

Ознакомьтесь с остальной частью семейства подкастов Yahoo Sports на сайте https://apple.co/3zEuTQj или в Спортивные подкасты Yahoo

2024-02-02 21:35:24


1706917665
#Травма #колена #Эмбиида #отказ #от #Матча #звезд #момент #Брансона #плюс #Леброн #Лейкерс #Без #кепки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.